Общество
Если бы большевики = диверсанты Запада, уничтожали в России не богатых и умных. а дураков и бедных, то сейчас мы были
бы впереди планеты всей?
Тогда бы в России никого не осталось.
Игорь Lll
как раз нас бы сейчас был бы миллиард, потому что умные люди дураков не уничтожают, а вот дураки умных не любят
Цивилизация сначала появляется в тёплых странах (древний египет, например) , а потом, с помощью "диверсантов" распространяется в более холодные края (в том числе в Россию) . Можно холодные края изолировать, как Австралию, но тогда технологический прогресс замедлится или вообще остановится.
В принципе, постиндустриальное общество может иметь только коммунистическую основу. Запад мечтал об этом, не имел достаточно мозгов в черепной коробке, чтобы оторваться от животных инстинктов. Вот он и перенёс свою мечту в головастую Россию. Тем самым заложил в ней постиндустриальные технологии.
То есть, старые западные "диверсанты" были полезными. А сегодняшние диверсанты уже не полезны, потому что Запад умирает под гомосексуалистами, жирными и негро-арабами. Вроде
Игорь Lll
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ, ПОСЛЕ РАЗВИТОГО КАПИТАЛИЗМА НАСТУПАЕТ СОЦИАЛИЗМ, А НЕ ВО ВРЕМЯ РЕВОЛЮЦИЙ
Никого большевики не уничтожали !
Основная часть погибших в гражданской и первой мировой войне, были крестьяне, от голода или призванные в армию, в меньшей степени рабочие, поскольку их просто было намного меньше. Все городское население составляло менее 20 % от остального сельского населения империи.
Основная часть офицеров и интеллигенции даже из страны никуда не уехала, а осталась в Советской России !
Предсмертное письмо Циолковского.
"До революции моя мечта не могла осуществиться. Лишь Октябрь принёс
признание трудам самоучки: лишь советская власть и партия Ленина — Сталина
оказали мне действенную помощь. Я почувствовал любовь народных масс, и
это давало мне силы продолжать работу, уже будучи больным… Все свои
труды по авиации, ракетоплаванию и межпланетным сообщениям передаю
партии большевиков и советской власти — подлинным руководителям
прогресса человеческой культуры. Уверен, что они успешно закончат мои
труды. "
Предсмертное письмо Циолковского.
труды. "
шо планеты. галактики
Где ты видел с запада коммунистов-диверсанто и богатых-умных. Эко тя корёжит, беднягу? Ты поди еще в нацгвардии служишь?
А кто будет работать на богатых и умных?
Игорь Lll
роботы и животные