Общество

Если коммунисты - диверсанты Запада уничтожили умных и богатых людей в России в 1917 году и позже, то кто виноват, что

сейчас США нас грабит?
Aian 22 92 Burhan
Виноват слабый царь НИКОЛАЙ не удержавший мощную державу, затем аморфные буржуа с их временным правительством недооценившие большевиков и сдавшие без боя государство ИРОДАМ. Я не виню самих большевиков, т к они грамотно выполнили задуманное, как ВРАГИ РУССКОГО НАРОДА. Отмечу автора вопроса, как человека понимающего суть времени и происходящих в нем событий. Такие вопросы приятно читать и отвечать на них.
Я - Радуга
Лучший ответ
богатый это умный? Однако вы малость туповаты... Между прочим останскинскую башню проектировали в 30-е в расчёте на ветрогенератор, после 1917г на запад Россия продавала генераторные лампы большой мощности... И как сочетается уничтожение умных с этим? А то что богатых, так как показала практика это говно нет нужды беречь, такое говно самовоспроизводится вполне самостоятельно.
Ольга Ямашкина
Aian 22 92 Burhan вот нами и правят умные люди из США
Выдумка от начала и до конца. Глупо и неумело.
Нина Суслова
кто это там был такой умный и богатый до революции? че электричество не проводил? че дороги не построил трактор не мог сделать
Дмитрий Авдеев
Aian 22 92 Burhan ага, паровоз кто первый и самолет с телевизором придумал и радио и все без коммунистов - вредителей?
ФРС ак идея зародилась вв 1907 году и 1913 была окончательно реализована... При этом Россия была Царской, а война 1914-го года, сделанная лидерами ФРС - состояласть, и без коммунистов. Другими совами - их долговременный расчёт учитывал, что что революции ещё небыло и тем не менее - устроил и её в 1917... Вобщем, конечно, Морганы, Рокфеллеры Вальбурги, Ротшильды - гениальные политики, хоть и суки по сути своей ((
Очередной идиотизм...
Яна Юрченко
По идеи все эти умные и богатые люди эту революцию и устроили. Многие из царской семьи поддерживали февральский переворот, так что как говорится за что боролись... Ну и как при этом их можно считать умными ?
Эти умники ввергли российский народ в нищету, подготовив почву для революции. 80% населения были безграмотными рабами. Так что не надо сказки рассказывать.
Tatyana !
Aian 22 92 Burhan При царе мы были 5-й страной по экономике, на равных воевали с Германией, а при большевиках без ЛенЛиза загнулись бы, что не входило в планы США и Англии
Юрий Рекайкин
Комуняки и виноваты эти немецкие шпионы пришли к власти в 17 году и отбросили в развитии нашу страну на 30-40 лет назад .
Laif_ Kseniya
Про "умников" всё уже сказали выше, не буду повторяться. Угу, чиновники значит миллиардами воруют, а грабит нас в итоге США?)