Общество

Все люди на планете Земля, независимо от пола, независимо от расы, делятся на умных и дураков?

А еще на порядочных и непорядочных.
Андрей Кухар
Лучший ответ
Люди делятся на тех, кто осознает и уважает свободу свою и других
и на тех, кто этого не делает)
У меня делятся по другому - люди, не люди и нелюди. Дураками просто так не становятся, хотя диагнозы ставят...
нет. на богатых и бедных обычно делят
Айсылу Аминова
Есть еще 3 тип-придурок. Это те, кто при дураках находятся!
Goga Bakhuta
Александр Домрачев Нууу если глубже копнуть там подклассов больше..Полудурок типа на половину дурак..Или дурачек еще не совсем дурак но идет к этому..Дурик время от времени включает дурака!)И т.д...
Слишком обобщающие понятия в этом плане. Явно неумным человеком придумана данная сентенция.
А ты по ответам определи, есть умные, и есть те которые умничают, и еще придурки
совершенно верно, и ты видимо на светлой стороне силы?
Нет они делятся на плохих и хороших)
Задал этот вопрос и чувствуешь себя умным?
Мила Никонова
Это только в России так. В 1917 году люмпены захватили власть и насадили жидовскую психологию: " Если я тебя обворовал-я умный, а ты-лох". Поэтому Россия при её богатствах занимает 66-е место в мире по-уровню жизни. И какую шикарную машину, ты умный не купи, не будешь ты ездить по шикарным европейским дорогам, а будешь рисковать жизнью. Не будешь ты жить в экологически чистом, безопасном, комфортабельном квартале, есть натуральные продукты, как я, живущий в Норвегии "лох, "которого туда взяли на работу не за бабло, а за знания в области физики. Не нужны России физики, химики.. . Нужны "умные" !
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ВОТ В ЧЕМ вопрос.
Все относительно, к сожалению. Скорее всего в мире все дураки, кроме человека считающего, что все дураки)
Думаю, что все люди рождаются с одинаковым набором мозгов, только кто-то их в дальнейшем развивает, а кто-то....