Общество

Может пора перестать делиться на американцев,русских,японцев,китайцев?Зачем нам это?ВЕдь у нас же один дом-планета Земля

Да когда нибудь по любому будут одни Земляне) ) Человечество всё таки один вид, должен выжить, что возможно только при условии прекращения грызни.
Ширин К.
Лучший ответ
Ирина Александрова Как и Европа уже объединена в рамках Евросоюза,НАТО,Шенгена и Еврозоны.
Мудрые слова. Беда только что у одних этой земли много, а у других мало и последние требуют с ней поделиться. И как с этим быть ?
Очень опасная и противоестественная точка зрения. Мы все земляне, но мы все - РАЗНЫЕ и должны оставаться таковыми. Разнообразие создает ситуацию конкуренции, что повышает жизнеспособность - ЭТО ЗАКОН ВЫЖИВАЕМОСТИ в природе.
ваша благая идея может погубить Мир.

Могу предложить вам попобовать кушать борщ с макаронами и жареной рыбой, залитыми компотом с сухофруктами из одной тарелки. Как Вам такое блюдо?
Раиль Гимаев
Ирина Александрова С чего это вдруг?А как погубить?Может быть вы глубоко ошибаетесь и ваша точка зрения навязана дядями из Пентагона и Минобороны РФ?
вот именно это и требуют от нас сейчас, именно это требование причина всех нынешних паскудств
кстати, видимо в угоду тебе, скоро национальность станет преступлением, людей начнут сажать
Женя Юманов Уже проходили этот грёбаный интернационализм.
Так теперь под другим видом пытаются впарить паскудную идею!
а кто еще об этом знает?
Хотелось-бы.. .

С наступающим!!!
Aselya Makeleeva
не я сказал разделяй и влавствуй.. . так вот чтоб быдло было более менее управляемо и его можно было резать и стрич оно должно бытьразобщено обдолбано пропагандой и зависимо от государства, в тоталитарных это делается почти поголовной нищетой. . тобиш низким уровнем жизни и уравниловкой. . дал барану лишний пук сена и всё лучше овчарки не найти он за этот пук столько баранов зарежет..))
Для начала надо перестать делится на бедных и "богатых.
Я, за объединение наций. Может Китайцы помогут нам с восстановлением электро- снабжения и деторождаемостью.
Людмила Рист
Ширин К. Давно помогают. С кавказцами на пару. Да и уйма гастеров вам помогают в этом...
Можно оставаясь русским, японцем, американцем или китайцем, просто помнить всегда, что мы - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО...
Не все этого хотят!
Фазли Гасанов
я за политическое объединение. . но при этом национальную народную культуру нужно сохранить!
Так и будет, в школах не будут преподавать, по телику поставят табу, а потом, через несколько поколении национальность исчезнет и будет считаться как вирусная инфекция для мозга информация - история наконец докажет, что от такой политики гибли души людские - уничтожалась суть человечество_
Ирина Александрова Это точно!Из-за такого искусственного деления и есть армии!Уж лучше за мирный футбол переживать чем за солдат!
правильно говориш