Общество
Кто умнее? Русские, японцы, китайцы или монголы? Как по-вашему? Расставьте в порядке УБЫВАНИЯ. А я потом "результаты"
исследований напишу...
Русские, японцы, китайцы, монголы...
Самые умные - новогвинейцы, они не дают пропадать продукту и сжирают оный.. . Глупо мерять некий IQ по мыриканьской системе, это всё равно что определять уровень летабельности жаворонка по нормам червя...
деградация русского общества продолжается за других не знаю
Русские, японцы, китайцы, монголы. Русские вообще самая умная нация на планете.. . не считая евреев конечно.
1.Русские.
2.Японцы.
3.Китайцы.
4.Монголы.
2.Японцы.
3.Китайцы.
4.Монголы.
Русские, китайцы, японцы, монголы. Такая у меня альтернативная логика.
Сауле Жакенова
Об офиц. данных в курсе.
умнее всех безусловно монголы, китайцы очень умны тоже, вишь как расплодились. . японцы чуть глупее, ну так что от камикадзе ждать. . Русские самые глупые, они немцев победили и живут теперь хуже их..
Николай Ермоленко
Это с какого такого перепуга монголы у вас самые умные? О.о
Самые тупые - монголы. Самые умные - японцы.
китайцы японцы русские монголы!! ! раньше все призовые места про мировым олимпиадам по математике среди школьников были русские (СССР)... а теперь Китай! Японцы упорные ОДИН ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСШИЕ ОБАЗОВАНИЕ!!!! А мы.. . одни бомжы алкаши дегенераты и дауны... ПРИЧИНА ВСЕ АЛКОГОЛЬ!!!! ЭТО НАЦИОНАЛЬНАЯ И ОЧЕНЬ ПРИБОЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА!!!! мы умираем ((( как это не прескорбно звучит
Валерий Гаранжа ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ???? ТЕСТ НА IQ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ САМЫЙ ТОЧНЫЙ ТЕСТ НА ИНТЕЛЕКТ НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ПОЛА ВОЗРАСТА!!!! ДА ДА! ! ПРОЙДИ ТЫ ТЕСТ В ПЯТЬ ИЛИ В 30 ЛЕТ IQ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!! ! ЗАДАНИЯ ТОЛЬКО НА ЛОГИКУ МЫШЛЕНИЕ! НИКАКИХ ЗНАНИЙ ИСТОРИИ И ГЕОГРАФИИ В НЕМ НЕ НАДО!! ! СРЕДНЕЕ IQ У РУССКИХ (У 21 ПОКОЛЕНИЯ) СНИЗИЛОСЬ... А ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ БУХАЛЬЩИКИ ИЗ 20 ВЕКА КОТОРЫЕ ДОХЛИСТАЛИ СПИРТ АЖ ДО 18 ЛИТРОВ НА ДУШУ!