Общество
Выходит китайцы умнее русских? судя по экономике.
Политики у них мудрее! Поняли, что проамериканская демократия-путь в никуда. . Поднятие экономики, отвоевание жизненного пространства, постепенное улучшение жизни народа! Вот их путь по нему и идут-вперед! А Россия ударным темпом идет в никуда...
они очень трудолюбивые и безропотные...
Они её за наш счёт поднимают
R-Cast Pycarsman
дура
нет просто они свою номенклатуру выстроили и отодвинули от денег. и все. никакие китайцы не трудяги. 30 лет назад еще конь у них не валялся.
СРАБОТАЛА ПОСЛОВИЦА; Одна голова - хорошо, а ...
Зря, так смеетесь над китайцами. . Как бы плакать не пришлось. . Это очень дружный народ, как муравьи. . Но, и безжалостны как - они. . Это живой поток, который идет по дороге своей жизни, где - нет места, другим..
Денис Яконов
поэтому надо расселять японцев на границе с Китаем.
Не то, чтобы умнее, а просто умеющие делать выводы. Не то, чтобы трудолюбивее, а более покорнее. Не то, чтобы предприимчивее, а понятливее. Достаточно было сказать "папе Дэну", что цвет кошки не имеет значение, главное-чтобы она ловила мышей, -как страна тут же двинулась в прорыв. И "папа Дэн", сказав это, учел опыт своего предшественника, почти 40 лет экспериментов, конфронтации с соседями, идеологического мракобесия, нищенского положения населения и прочих прелестей "китайского коммунизма".
Они неприхотливые в быту и значительно трудолюбивее. И немалая заслуга в этом, как ни удивительно, Мао-дзе-дуна, это он автор "скачка". Вот вам и диктатор...
дураков работа любит.
да однака.
Они мудрее ,
и все достраивают не разрушая до основания старый мир насилья, просто
истребляют насильников ,
а если рушить строить рушить строить то
рушителей и строителей из того же Китая заселять предварительно оруссив документально (рожу ни переделаеш) придется !
истребляют насильников ,
а если рушить строить рушить строить то
Расстреливают коррупционеров. Если бы наших хотя бы половину расстрелять, то мы бы Америку перегнали.
в 84 году наша преп по биологии в институте как-то сказала: я не националистка, но лучшие студенты, которые когда-либо у меня были-китайцы.. Вот вы традиционно ждете окончания занятия.. а они мне не давали выйти на перемену: вопросы-вопросы.. вопросы. Мне кажется, что к концу курса они знали биологию не хуже меня.. А преподавателю лишь приятно, что его знания нужны.
Денис Яконов
только жаль что эти твари китаезы уничтожают все живое.
Производительность труда намного выше российской! За Китаем большое будущее мы можем и не догнать их никогда.
Да умнее и трудолюбивые. Еще гораздо более патриотичны чем Русские.
Вообще не будь у Росcии нефти мы бы жили как центрально африканские страны. В полной нищите без всяких признаков цивилизации.
Уже хорошо что мы начинаем это понимить, а вот в правительсве вероятно тугодумы.
Там просто не жадные люди.
Просто их очень много, а жзнь и не такому научит.
Я помню поколение моего деда, он еще при царе родился, это очень высокое трудолюбие от рассвета до заката. Советская власть развратила народ, теперь вроде должно было наладиться но появилась новая беда ТЕЛЕВИДЕНИЕ и КИНО, теперь еще и интернет. С экранов пропагандируется не трудолюбие, а паразитизм. Китайцев тоже со временем развратят и превратят в демократическое общество.
Выходит что так ...А лет 80 назад за еду работали да ещё и в ноги кланялись пасибо хозяин, пасибо, а сейчас И экономика и военные потенциалы и в спорте и в народе ...везде преуспели, что сказать нашим политикам поучится не мешала бы у них Путин ездил не знаю вряд ли итоги какие будут, а жаль
Работоспособнее и практичнее.
Были бы умные, жили бы в Лондоне.
Денис Яконов
в Лондоне живут русские на наворованные деньги.
китаесы блин дают
Скорее предприимчевей.)
вкалывают как проклятые покупают или воруют технологии илепят всё подряд.
К сожалению трудолюбивее