["Китайцам отдают русские земли в Сибири "]
http://newsland.ru/News/Detail/id/524374/
===============================================
Мы теряем Россию. Не повезло России с народом.
http://zhurnal.lib.ru/p/petrow_j_i/mit.shtml
Общество
Китайцам отдают русские земли в Сибири?
Ой ты только проснулся?
Их уже как 20 лет отдают и дальше будут отдавать, не хотел рожать по 10 детей, вот и получай.
Еще им весь лес отдали.
Андрей Сомов
Я троих родил. Мог бы и больше, да в Стране Дураков больше не прокормить.
Земли как были Российскими так и останутся.
Андрей Сомов
Сказки ..."Свято место пусто не бывает", а Россия совсем опустела.
все происходящие процессы естественны,
отдавать может и не отдадут, сами возьмут и никто им препятствовать не будет.. потому что не кому будет
скоро будет империя Китай вплот до Европы а может и дальше все за что наши предки кровь пролевали тысячилетями и при помощи мерзавцев раздали за каких то десять лет
Андрей Сомов
А не мы ли их выбирали и выбираем вот уже 92 года?
в аренду...
Получается : мы - народ, достойный своего Правительства. Вот и судите...
Я просто цитирую: Китайские моно-городки уже существуют в Приморье, пример, ПГТ Покровка, рядом село Заимок, в котором в советское время был построен комплекс пятитысячник по разведению и забою свиней-коров. Сейчас это наглухо закрытая территория с высоченным забором, внутри произведена грандиозная перестройка, существуют: котельная и водокачка, общежитие и административное здание, цех пошива любой одежды, цех сборки мебели, цех пластмасс, цех по сборке металлоконструкций, столовая на 700 работающих (только китайцы), курятник на 3 тысячи голов, перестроенный комплекс на свиней и коров. Сейчас идёт активная скупка близлежаших земель на подставных лиц, речка Струговка полностью перекрыта заборами, вся рыба и живность изничтожены. Все китайцы молодые, есть и женщины, такое впечатление что всё военизировано- ходят строем, видна военная выправка, общения с внешним миром нет- всё привозится и увозится крытыми фурами. Естественно поселковая администрация и краевой депутат получают откаты от такой китайской деятельности. Меня волнует что рядом находятся воинские части "космонавтов"-ЗКП "Звездного",антенные поля спецсвязи и воинская часть РЭБ, думаю что "в случае чего" 700 китайских головорезов быстренько захватят
PS С Сибирью куда пострашней зачем воевать если можно купить
Андрей Сомов
Жуть!
А кто знает, что стало с брошенными авиационными гарнизонами в Амурской области, под Хабаровском?
Андрей Сомов
А то же самое, что - с брошенной Россией.
А что у земли есть национальность?
Русские земли это Новгород и Псков.
Все остальное временно.
Русские земли это Новгород и Псков.
Все остальное временно.
Андрей Сомов
У земли есть собственник.
Все не просто так, У Китайцев много денег - они действительно перебираются в Россию все выше и выше - покупают производства, или возглавляют их, земные ресуры (типа, озер, рек и т. д. - обустраивают пляжи и делают на этом деньги) . С этой сточки зрения, РФ - хорошо - налоги они платят, населению оказывают услуги, но в один момент может оказаться так, что приток и власть Китая переберется, например, в Сибирь, и прочно осядет там, ну даже в этом случае страшного ничего - во Власть им пробраться не дадут.. . Да, есть минус - они будут ублажать российских девушек, и нам ничего не дастанется - девушки будут рожать мини-китайцев, но уже русских. Русский китаец может пробраться во власть, и при этом будет, о ужас, патриотом не РФ, а Китая и тогда возникнет проблема. Но думаю не дайдет до безобразия когда разваливалось СССР, территориальная целостность не нарушится, но они могут создать свои города и т. д. Ну мы сами будем виноваты если допустим ЭТО, а не власть
Этот вопрос надо задавать прежде всего властям. Все это ужасно! китайцы как свиньи плодятся, как крысы живучие, и как саранча разбретаются по свету. Есть такой анекдот:
Новости 2070 года, диктор передает: "На китайско-финской границе, снова напряженная обстановка". Вот так и смех, и грех.
Андрей Сомов
Нечего на правительство кивать, которое сами выбирали.
Китайцы молодцы! Работали, рожали детей, учились, пока наши пропивали и разбазаривали страну.
Они не бояться трудностей и умеют все решать. Вечно что-то строят, производят, выращивают, работают. Самое главное они как одна большая семья, работают на общее благо. А у нас все друг друга сожрать, продать, подставить готовы ради денег, главное желание у нас жить за чужой счет и ничего не делать, только гулять и отдыхать.
Не с народом, а с правительством, Вы знаете о том, какой договор не так давно подписал наш президент с Китаем. Сибирь практически отдана на разграбление (суть - ресурсы и ученые от нас - высоко технологические заводы и пр. - строят на их территории) . Почему он так поступил - никто не понял мотивации. В СМИ это также не озвучивали, как и отношение правительства к экологам Байкала.. . и не только. Но это мы выбрали такое правительство - значит несем ответственность вместе за все его ошибки.
Андрей Сомов
Да, не повезло России с народом.
пусто место свято не бывает
Андрей Сомов
"Святая" Русь, заселённая дураками - миф.
Страна Дураков есть Страна Дураков.
"Свято место пусто не бывает"!
Страна Дураков есть Страна Дураков.
"Свято место пусто не бывает"!