Общество
Почему американцы не покушаются на нашу территорию и к нам не лезут, а китайцы лезут и всё норовят Сибирь отнять?
Потому что мы сами себя так поставили: любое действие и слово США воспринимаем, как покушение на НАШЕ ВСЕ, то. есть мы всегда начеку, ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ. А в отношениях с китайцами нас прежде всего губит наш пофигизм и безалаберность, именно зная эти наши качества китайцы потихонечку делают свое дело, ТИХОЙ САПОЙ, а мы реагируем примерно так ДА ЛАДНО, У НАС ЕЩЕ МНОГО, ЛЕНЬ БУЧУ ПОДНИМАТЬ.. . А в результате имеем то, что имеем.
а зачем им покушаться на то что им уже практически принадлежит?
Американцы уже Аляску забрали, а вы еще чего-то хотите? не надо бы лучше....
Сергей Грязнов
Аляску мы сами идиоты продали!!!
А вы лично где живете? Ко мне например ни кто не лезет, граница с китаем от города где я живу в 400км ни одного китайца еще в жизни не видел. П. С. Живу долго
Владимир Кретов
а почему на улицу то не выходите,они там :-)
Потому что американцы не размножаются как тараканы... а китайцы размножаются)
PS:Анекдот. На дальнем востоке провели опрос: (как вы относитесь к китайцам? )
30% процентов населения ответили ХОРОШО, остальные 70% ХАЛЯСЁ...)
Читайте здесь: http://www.point.ru/news/stories/13954/#story
уууу бродяга... да ты ни чего не знаешь в этом мире..
ооооо! если бы только Сибирь! оне уже Москву наровят!
Потому что против 2 млрд. человек никакая ПРО и никакие ракеты не помогут. А американцам далековато будет, не дойдут, замерзнут по дороге.