Общество

Почему американцы хотели купить Сибирь у РФ за 3 триллиона $, с поэтапным платежом на 20 лет?

Пока граждане России «переваривают» образование на территории страны
семи федеральных округов, в США опубликовали карту Сибири и Дальнего
Востока, на которой обозначены. . семь новых американских штатов. Сразу в
доброй дюжине американских газет появились статьи о приобретении США
Сибири. И даже называется цена. Правда, «стоимость» российских
территорий пока колеблется. От трех триллионов долларов до 1,8
триллиона. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
chslovo.com/articles/6034316/
Мид предлагает покупную цену в размере, примерно, 1000
долларов за акр, а в общей стоимости это составит три триллиона с условием,
что они будут выплачены в течение 20 лет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
voskres.ru/articles/omelchuk.htm
Ирина Назина
Хотеть не вредно. Пусть завидуют молча.
Надежда Новикова
Лучший ответ
За ихние фантики, да ещё на 20 лет.
Лазиз Хатамов
Вранье. Обычное бездарное враньё.
Ну, этот бред идёт от одного космического мифа, что во время всемирной катастрофы останется только территория России, остальная часть Земли уйдёт под воду. Американцы это знают и не только американцы... Ну, вот и идёт война за территорию СПАСЕНИЯ! Если что слышали о Махатмах! то знаете этот миф... а может и не миф.
пиндосы за свои фантики много чего хотят )
Да пошли они в Ж.... ОНИ только КИТАЮ должны 3 трн. Долларов С Голодранцами связываться.... Лучше с Китаем Договориться!... на одни проценты за СИБИРЬ Россия будет жить, как Швейцария.
а чё ? разе администрация путина не их администарация? или те кто галасавал за путина не болваны американские ?
...они мож и хотели, но кто им продаст....
Мы у них штаты возьмем бесплатно
Aidar Kairatuly
У них 29 штатов хотят выйти из состава США, а оне мечтают о России. И сколько уже накопили на Сибирь - 3 цента есть?
Потому, что ссылочки все Ваши липовые!!!
Слава пукину, мы санем американцами. Ура!!!!
Елена Швецова
Не переживайте инопланетяне землю целиком, мне подарили, а я Россиянин. За потентуите и управляйте.
не за 3 триллиона а за 7 триллионов, показывали по телеку в 90-х. и из низ 4 триллиона американским ширпотребом. муссировалось по телеку в течение недели, потом затихло, видимо в кгб кто то понял и быстро лавочку прикрыли