Маленькая победоносная война, где то там, еще в Древнем Мире была прекраснейшим способом переключить внимание граждан от внутригосударственных проблем.
Все просто.
p.s. и на кой черт в новостях мне нужна Сирия и Украина не понимаю. Тем паче в телешоу.
Общество
а Путин почему не восстановил сельское хозяйство, не поднял экономику и начал войну в Сирии...? ему 20 лет было дадено,
Россия занимает первое место в мире по экспорту зерна
Адилет Маматбаев
Своим гражданам зато хлеб почти из "г... на" печем:))))))
он же Путин!
с\х сам займись
"начал войну в Сирии" - дальше можно не читать )))
почитай хотя бы методички )
Олеся Цимирман
начал от нашей страны,. ни кто его за лапу не тянул.
А сейчас у нас капитализм, поэтому если тебе надо, то покупай трактор и паши. Сажай кукурузу. Какие проблемы? Колхозов сейчас нет.
Олеся Цимирман
нет, колхозы-это все что пришло вам на ум?
как не востановил -а зерна сколько собрали
Во-первых на поднятии сельхоз. не прославишься; во-вторых, ему это неинтересно....
Сельское хозяйство он восстановил, но работает оно на экспорт.
МОСКВА, 27 сен — РИА Новости, Наталья Дембинская. Почти 20% нарезных батонов изготавливается с нарушениями. К такому выводу пришли эксперты Роскачества, проверив самый популярный хлеб в России.
РИА Новости https://ria.ru/economy/20170927/1505709665.html
Российский зерновой союз объяснил, чем вызвано использование пшеницы, предназначенной на корм скоту, при выпечке хлеба. "Ни для кого не секрет, что фуражная пшеница (5-го класса) привлекается для производства хлеба. Ее используют при так называемой "бодяге": берут улучшители, какой-то объем пшеницы 4-го класса, домешивают что подешевле и за счет улучшителей получают помольную партию", - заявил журналистам президент Зернового союза Аркадий Злочевский.
https://www.vedomosti.ru/business/news/2016/02/24/631269-furazhnoi-pshenitsi
У него и спроси.
А ПУТИН, за 20 лет. добился того, что его "бздит весь цивилизованный мир". включая и твоих хозяев.
Олеся Цимирман
у меня нет хозяев, а своим хозяевам передай, нет им власти в россее матушке.
Это вам не совдеп, все совсем по другому
Алина Гнатик
Как сказал Мендель, прожираем деньги от продажи нефти и газа :))))
Потому что ему это на хрен не надо было.