тиран довел их до такого состояния, что девушки не могли больше терпеть издевательств и кто-то из них схватился за нож в состоянии аффекта. как женщин у нас убивают так мужиков признают либо невменяемыми, либо на небольшой срок сажают, а тут им хотят на всю катушку впаять срок (сговор хотят вменить)! бедные и так натерпелись, да еще их в тюрягу на долгие годы
подозреваемые жаловались, что сотрудники полиции неправильно себя ведут, допрашивали их без присутствия адвоката, не разъяснили им их права.. все идет к тому, что им скорей дело закрыть, девок посадить и не выяснять особо мотивы этого преступления
Общество
а почему сестер, убивших отца-истязателя, хотят упечь за решетку по серьезной статье на 15-20 лет?
Очень не простой видимо был этот папик.
Андрей Михайлов
говорят, он наркотой торговал.. у него целый арсенал оружия нашли. периодически на соседей бычил с ружжом
Там слишком все запутано, одни говорят, что отец был тираном, а другие что он просто не давал им ходить по ночным клубам.
Андрей Михайлов
ну если все соседи в голос говорят, что он держал в страхе весь дом. значит это все правда
Юлия Данилова
Между тиранией и воспитанием граница ОГРОМНАЯ.
нечего брать на себя роль государства было
Андрей Михайлов
это было состояние аффекта. такое может случиться с каждым
Есть другой вариант (как пример). Отец мешал им развлекаться, а они его убили ради наследства. Нельзя судить о событии, тем более о преступлении, по доводам одной заинтересованной стороны с телеэкрана. Следствие разберётся, там есть специально обученные люди.
А он точно довёл? Почему их брат говорит, что они для него потерянные? Не удивлюсь если узнаю, что они на наркоте.
Андрей Михайлов
для брата они потерянные потому что они армяне епт.. а у них естественно мужик-это человек а бабы-никто. как они посмели мужчину убить, отца. пусть тон даже монстром был..
они смотрящего завалили это теракт
У них возможности заявить на отца достаточно было. селфи такие делали. так что не в тюрьме сидели
Андрей Михайлов
заявляли. вы вообще в курсе, что у нас декриминализация домашнего насилия произошла? спасибо Яровой и еще одной дуре с Думы
Потому что законодательство у вас дерьмо...
Нет такой статьи.... самосуд! ..по закону они суровое наказание понесут...
Андрей Михайлов
это убийство в состоянии аффекта. об этом говорят 35 ножевых ранений.. так колоть может человек в состоянии крайнего возбуждения и аффекта. в такие моменты человек не отдает себе отчета. а вот ежели 1-2 раза пырнул, тут уже разум говорит.. значит чел контролировал свои действия
Там семейка та еще. А вот почему и за что Аня Павликова сидит и медленно мучительно умирает в СИЗО? Не знаешь про такую девченку?
Андрей Михайлов
не знаю. расскажите
а зачем такие на свободе
я думаю вообще за хату его грохнули
Андрей Михайлов
это вы так думаете.. если бы он их не истязал, то никто бы его не грохнул и не из-за квартиры это сделано. сами подумайте, они ведь если были в сговоре из-за квартиры, то они должны были понимать, что за убийство преднамеренное они сядут и надолго) а тут налицо состояние аффекта. он довел их, одна не выдержала и нанесла ему удары ножом
Веселая семейка, одним словом!
Типичная бабская месть стервозная, бестолковая и запреддельная. Были бы на их месте хлопцы, либо просто морду набили бы. Либо организовали случайное падение кирпича в рыло на нейтральной территории..
Андрей Михайлов
а его поведение было типично быдляцко-мужицкое. всех давить катком. проехать по всем, замордовать, затюкать, чтобы знали свое место.. вот за это он и поплатился. и считаю-поделом!
мало. Я за смертную казнь
Андрей Михайлов
очень мило. а почему тогда мужиков серийных убийц и педофилов не казнят?
И правильно что сажают. Каждый имеет главное право - на жизнь. Они его нарушили. Это самое тяжёлое преступление. Тут даже и оспорений быть неможет. Незнаю как у вас но в моей стране нетак давно за это на электростул сажали
Андрей Михайлов
они тоже имели право на спокойную жизнь.