Общество
АМЕРИКАНЦЫ ХОТЯТ КУПИТЬ КРЫМ! Что скажете люди добрые?
12:17 «Вести.Ru» Посол США на Украине Уильям Тейлор рассказал, с какой целью Вашингтон открывает свое представительство в Симферополе. В рамках подписанной в декабре 2008 года Хартии о стратегическом партнерстве Украина дала согласие на открытие дипломатического представительства США в Симферополе. Между тем, в начале 2009 года в крымской столице прошел ряд акций протеста против этого решения.«Целей для открытия представительства несколько. Во-первых, мы бы хотели поощрить инвесторов обратить внимание на Крым и увеличить инвестиции в эту часть Украины», — сказал дипломат в интервью украинской службе радиостанции «Свобода». «Также мы бы хотели поощрить больше американских туристов приезжать в Крым, так как каждый, кто там побывал, знает, что это замечательное место. Иногда туристам нужна помощь посольства, и если у нас будет там офис, туристам это будет удобнее», — отметил Тейлор.«В-третьих, мы бы хотели наладить больший обмен между США и Украиной, и Крымом особенно», — пояснил дипломат. «В-четвертых, мы бы хотели распространить наши программы помощи на Крым. В частности, помощи в сфере здравоохранения, например, здоровья матери и ребенка. Нам удалось достичь немалого успеха в улучшении здоровья грудных детей и их матерей. Также у нас есть хороший опыт работы с местными мэрами, которым мы помогаем в составлении бюджета, выделении денег и городским планированием. Эта работа ведется по всей Украине, включая Крым. Мы бы хотели расширить эту работу», — сказал он.«И пятая причина, почему бы мы хотели быть более близкими к Крыму: это для того, чтобы лучше понимать крымчан. Мы бы также хотели, чтобы крымчане лучше понимали американцев», — подчеркнул посол. «В Крыму есть люди, которым не нравится то, что Соединенные Штаты могут открыть свое представительство в Симферополе. Мы его еще не открыли и не откроем до тех пор, пока не будем иметь возможность проконсультироваться с крымскими властями и министерством иностранных дел в Киеве, так как положение об открытии этого офиса является частью Хартии о стратегическом партнерстве, подписанной в декабре», — заверил дипломат, передает «Интерфакс».
Обещать - не значит жениться, Хотеть - не значит иметь! Обосрутся.. . т. е обойдуться!
непонятно одно - где Вы прочли о купле-продаже Крыма? В статье совсем о другом. Проверьтесь у врача-психотерапевта на адекватность восприятия. У них есть специальные тесты.
Серёга K
А вы хотите прямой договор Купли-Продажи? В сказке живете? Дураков покупают не заденьги. А за обещания. (я не сказала, что крымчане дураки - "примечание особо читающим")
Михаил Дмитриев
Нет, ему врач не поможет, тем, кто черпет информацию только на "Майл.ру" и Первом канале бестолку лечиться
Да флаг им в руки. Пусть долбятся с татарами сами.
Гнать вон оттуда
пусть только попробуют!
Сперва нос в любую дыру суют, а потом вопят, что их обижают.
ну не идиоты ли?

Американцы мастера понты колотить, у них умные люди на этом поприще работают.
это будет жопа
Может России тогда купить Кубу? Тоже у них под боком, недаром же Кастро2 приезжал к Медведеву.
Михаил Кузьмин
А нахрена нам Куба? Зачем нам геморрой? Давайте жить с дружно в одной стране с Медведём. Нам чужого не надо, нам бы свое во время кризиса поднять!
Серёга K
Согласна с Ежиком здесь.
Блин, ну мало у них своего геморроя, так пусть еще приобретут. На Украине уже никакой промышленности, многомиллионные долги и сало закончилось.... Они скоро послов американских пожарят и съедят.... Обидно, что на наворованном российском газе, но и то ладно. Хрен с ним с газом. Переживем...
Канат *
Американцы поставят там свои ракеты, запустят в крымские порты свои авианосцы и Россия будет иметь под носом ядерную угрозу.
Или Вы всерьёз думаете, что "это для того, чтобы американцам лучше понимать крымчан. ..чтобы крымчане лучше понимали американцев"????
хрен им под хвост, уроды
гандоны, хрен им
Как мне кажется это всё только отмазки! На самом же деле американцы хотят построить на Крыму очередной офис НАТО. Тем более, если они хотят чтобы те же самые американцы отдыхали на Крыму не ообязательно покупать весь полуостров Крым. Достаточно договрённости со страной о своём тристическом офисе на Крыму.
Лично я против того, чтобы американцы покупали Крым, он же раньше был частью России да и сейчас многие оссияне считают, что Крым должен "вернуться" в Россию.