Общество

Тут попросили, чтобы Крым вернули. Вопрос: Россияне, а что вы лично хотите в Крыму?

Съездить туда вы можете и сейчас. А станет он российским, то его ваши же "эфектсобственники" раздербанят так шустро и эффектно, что вы ещё и билет не успеете купить. За территории обидно? Так чё ж вы китаёзам острова отдали, чоё-то там вокруг Курил возня идёт. Ни как япошек нах... раз и на всегда послать не можете. Что-то мучат меня подозрительные сомнения. Уж не бубните ли вы о Крыме с подачи господ, которые в своё время в Биробиджан не поехали, а остались до лучших времён в Москве-матушке.. Может для них и сыновей своих пошлёте Крым воевать?!
Davud Qasimov
К Татарстану его присоединить, для восстановления исторической справедливости
Кристина Варенье
Лучший ответ
есть встречные сомнения: уж не с подачи ли бэндеровцев вы его отстаиваете. в таком дерьме как у вас, крым даже при турецких войнах не был...
Vlad Yugai
Я "лично" хочу в Крыму одного - Крыма. Россия не обязана кому-то (и кому? ) объяснять то, зачем он ей нужен. По простому основанию - Крым является частью России. Юрист средней руки может это легко доказать.
Davud Qasimov "Юрист средней руки может это легко доказать"
Так чтО в Пуще были дебилы, что не поставили этот вопрос сразу. Или так хотелось быстрее захватить кормушку, что согласны были слить что угодно? Кстать, Кравчук по этой же причине, думаю, согласился бы. Неча на зеркало пенять, коль рожа крива!
Мы там ядерные отходы будем утилезирывать чтоб у вас поросята были как слоны и шоб сало на всех хватало о вас заботимся ))
Моя хата с краю...)))
Кира Петрова
1. Бензин в РФ намного дешевле, чем в Крыму.. . особенно летом.
2. Всех местных снимут и поставят Питерских
3. Сочинскую олимпиаду перенесут на Ай-Петри
4. Крым уже просирали 3-жды: Крымская война, Великая отечественная война и Перестройка.. .
пора обратно возвращать!
Аурика Aurika
А Б А как вернуть хотите? С Крымчанами иль? Вот я родилась и выросла в Севастополе, говорю и думаю на русском языке. А родители мои - украинцы, которых в детстве (5-6 лет) вместе с семьями вывозили в Крымские сёла (на место выселенных татар) из умирающих инфраструктурных единиц в Укр. областях (Харьковская, Сумская и т.д). Кто мы для Крыма? С нами возвращать будете или выселите как татар в своё время?
если вам Крым ваш земеля приписал, не значит, что он ваш=))))
Евген Шигин Вот гнида,еЩё ивановым,зовётся.Историю нах,вообще не знает,и страдает комплексом неполноценности,потому что тварь дрожащая....))))
Davud Qasimov С оценкох Хруща согласен. Но тогда был СССР и от перемены слагаемых сумма не менялась.
А вот когда "старший брат" решил избавиться от нахлебников, то так стремился быстрее утрать из СССР, что забыл забрать свои подштаники.

Но ты подумай сначала и ответь по существу вопроса и пояснения к нему (вот нефть и газ у РФ, а лично ты с этого чтО имеешь?
За державу обидно!
Денис Кудимов
ДЫРКУ им от бублика, а не территории...
Виктор Архипов Не. Территории нам нужны ))) Чем больше тем лучше.
Опасаемся что вы его туркам продадите, а кровь там проливали мы.
Davud Qasimov Послушай, Ген, не трогай Турцию. Вы Крым просрали в 91-м, когда улепётывали в светлое будущее из СССР.
Кстать, поставь вы этот вопрос тогда, Крачук бы согласился по Крыму по той же причине - быстрее отдель к кормушке без москалей. И ещё: ВЫ тогда просили своих единоплеменников в Крыму, впрочем как и по всему Союзу.
Лично мне он не нужен!!!!))))
черноморский флот нужен
Davud Qasimov Проснулись? А зачем? Что, столько наделали кораблей, что в Тихом и Ледовитом тесно стало? Пиндосы по всему миру имеют базы ВМС, но и они не требуют от этих государств уступки территорий больше чем база.
Мы хотим восстановить историческую справедливость.
Никто не положил столько крови, как Россия. Просто обидно.
Armen Danielyan
Davud Qasimov Историческую справедливость надо было отстаивать в 91-м, а не бежать из Союза к кормушке сломя голову. Кстать, вся территория Росимперии полита кровью русских. Ну и чтО теперь будете назад требовать. Так это же нахлебники, от которых вы рванули, забыв портки, в светлое будущее.
А яду-то.. . Крым давно.. . "караимы" оккупировали)) ) Теперь и хотеть.. . незачем...)))