Нет.
Сказано, прямо и чётко: - кризис НАМ, за право стоять в рост и говорить в голос с Америкой.
НА РАВНЫХ!!!
И Россия, единственная страна которая может себе ЭТО позволить.
Общество
Вопрос россиянам! согласились бы вы если бы Россия отдала Крым обратно Украие и доллар бы упал до 10руб?
нет
"Я думаю, что торг здесь не уместен... "
Мы русской землёй, политой кровью наших предков не торгуем!
вопрос мериканцам..
:)
.. согласились бы вернуть техас мексиканцам
Только бы доллар стопистсот рубоей?
:)
Только бы доллар стопистсот рубоей?
Ты здесь ответы читаешь? По большому счету нам плевать на курс доллара, он почему-то больше хохлов волнует.
Мы не хохловыродки что бы предавать
Нет, при долларе 10 рублей нашей промышленности и селькому хозяйству придет окончательный капец
А может нам еще и печеньку предложишь?... Давай, не стесняйся! Это же цена твоей самостийности....
Нет.
господи, какой наивный дурачек
Крым был отвоёван у турков Россией, а не Украиной, и всегда был Российской землёй. Поигрались укры в нашу игрушку - и хорош..
нет
Доллар до Крыма составлял 45 рублей
Вот он обратно и вернулся в Россию.
Нет
Подарки не отдарки!
Нет, ещё бы и Новороссию прибрать.
чо за Украие? это про Хохлосранск? Крым итак вернулсо домой - усё норм.
да
нет
да вроде народ крыма не товар, туда сюда его...
Мне пох на доллар и на Крым тоже, мне там ничего не принадлежит.
Да.
Порошенко Хуйло.