Общество
Может ли какой нибудь международный суд заставить Россию отдать Крым Украине ?
Вот реально ---Украина куда нибудь подаст (я не юрист - не знаю ) -- и что тогда делать России ?
Присудить может, заставить - нет.
Нет. Украина, мифическое государство не имеющее официальных границ.
Хотел поругаться - передумал. Объясню. Может хоть один поумнеет.
Понимаешь в чём фишка, в людях ...
Крымчане умудрились сделать всё по международным правилам ...
Чтобы вернуться назад вам - в смысле стране Украина, во первых нужно этой самой страной остаться. Что под большим вопросом по нынешним временам.
Во-вторых той стране что останется нужно будет раскрутить народ Крыма на повторный референдум в котором они проголосуют за отделение от России и присоединении к Украине... .
Как думаете уважаемый, после Одессы, и обещаний всех ворогов пожечь пострелять порезать и порвать ...КТО К ВАМ ПОЙДЁТ?
Такие дела.. . если коротко - забудь. Просто катайтесь как и раньше на отдых, не думаю что кто-то запретит. Как жили столетия без Крыма, так и сейчас будите - всё пучком, привыкните.
Понимаешь в чём фишка, в людях ...
юридически там все уже сделано правильно, референдум проведен, бумаги подписаны еще при действующем президенте Януковиче.
теперь пусть хоть треснут, все эти слава: вернем Крым,
пустой треп на публику, все они прекрасно понимают, что ничего они уже не вернут.
недовольных никто не держит, могут смело уехать в Украину.
Что значит отдать? Крымчане сами пожелали и проголосовали. Захотят на Украину, никто не может их держать. И никакой суд России не указ.
Алеся Бешляга
Не, не так теперь. Захотят на Украину--а кто же отпустит?..
Не может.
Схуяли? Авотхуй!
Тебе лучше этого и не знать. Расслабься.
Никому в голову не придет подавать в суд, зная, что никакой международный суд не примет решения противоречащее международному праву. Крым, путем референдума, получил право на воссоединение с Россией, даже укр пахан обама об этом не заикается.
всем будет похер на этот иск, россия на хуй пошлёт украину и всё
Нет. Россия не подчиняется международным судам.
Но ведь крымчане сами проголосовали за возвращение в Россию. Поэтому для любого судьи любой инстанции, принявшего к производству дело о "возвращении Крыма Украине", прежде всего должна быть вымощена гранитом (во избежание скорого истирания) дорога на хуй.
да замахали -отдать!! ! забрать!! !
Население Крыма решает !!!И точка!!
Ничего не будет. Они не исполняют наши прозьбы, мы их. Все их суды целенаправлены на уничтожение России и подстрекательство.
пока не надоест платить штрафы. путин не отдаст Крым, но имущество, что за рубежом могут заморозить
Заебутся заставлять.
заставить? как вы себе это представляете?
ни что и никогда не заставит Россию отказаться от Крыма.
заеб****ся пыль глотать
хуй вам хуй нам сказал вьетнам