Украинцы договор нарушили - мы забрали Крым. Правильно?
При вступлении в ЕС, территория Украины меняется, меняется юрисдикция. Украина находится под защитой НАТО, значит имеет ядерную защиту.
Стало быть, контракт расторгнут. Так?
Общество
Россия подарила Крым Украине за целостность территории и отсутствие ядерной бомбы. Украинцы договор нарушили ...

Алёна Щербакова
бред, рассчитанный на дегенератов, нынешняя РФ к царской России не имеет никакого отношения, области, которые входят сейчас в Украину входили в состав царской России и также воевали за Крым при царизма. Не пишите больше бреда
правильно. . пускай теперь бомбу попробуют создать. . .может когда создадут успокоятся от крутизны своей. . .бомба атомная. . она такая. . .она заставляет начать думать)))
Правильно!
Дар был в пределах общей страны СССР тогда это значения не имело... а если ты не знаешь то открою страшную тайну - население Крыма самоопределилось путём проведения РЕФЕРЕНДУМА

Ирина Шевченко
Я вам тоже открою страшную тайну - не референдум в Крыму пришло 37% людей.
не было договора был меморандум.
После майдана и разрушения конституции государство Украина как таковая перестало существовать.
Ирина Шевченко
Исходя из таких соображений, в мире нет ни одного государства, и никто никому ничего не должен.,
Есть такое литературное понятие - "Художественный вымысел".
Я бы сказал иначе. Украина так рванула в Европу, что Крым от неё оторвался. Ну а как говорится,, В большой семье еб... ом не щёлкай".
Договоры между государствами действуют до тех пор, пока одно из них не ослабнет насколько, что у него можно будет отжать немного земли. Кстати, если говорить языком советской пропаганды, то Россия не просто отжала Крым, а "вероломно" отжала)))))
а пресловутую 5 статью договора о НАТО читали? Которая кого-то к чему-то там якобы обязывает... .
Вот ее текст: "Договаривающиеся стороны соглашаются с тем, что вооруженное нападение на одну или нескольких из них в Европе или Северной Америке будет рассматриваться как нападение на них в целом и, следовательно, соглашаются с тем, что в случае если подобное вооруженное нападение будет иметь место, каждая из них, в порядке осуществления права на индивидуальную или коллективную самооборону, признаваемого Статьей 51-ой Устава Организации Объединенных Наций, окажет помощь Договаривающейся стороне, подвергшейся или Договаривающимся сторонам, подвергшимся подобному нападению, путем немедленного осуществления такого индивидуального или совместного действия, которое сочтет необходимым, включая применение вооруженной силы с целью восстановления и последующего сохранения безопасности Североатлантического региона. "
Польша яблок пришлет, Америка сухпайки, Латвия открытку с соболезнованиями.
Ирина Шевченко
Вот потому Путин и забрал Крым пораньше. ))
Меня смущает фраза "сохранения безопасности Североатлантического региона".
А тем, кто к этому региону не относится, безопасность не гарантируется?
Так и раз уж Вы имеете ядрену бомбу, отправьте её в днепропетровск хасидам.
Херовый из тебя юрист
сам придумал иль подсказали?
Его беня спихнул хотя кравчук (или как его там) предлагал в 1991 отдать...
Россия Крым Украине не дарила. Подарил Хрущ постановлением Правительства СССР, которое он возглавлял.