Общество
Зачем Россия забрала Крым? Разве россиян раньше туда не пускали? Раньше все там отдыхали и россияне и украинцы.
От жадности ?
Чтобы рейтинг Путину поднять
Свое вернули ...Что б на месте было!
Это русская земля, завоеванная и освоенная русскими. И никакие шля (ю) хи там не канают !
а зачем украине. .
:)
.. ненужен был российский крым
:)
.. ненужен был российский крым
Крым сам убежал как только появилась возможность от дебилов в вышиванках и России ничего не оставалось как взять его.
______________________________________
мы и взяли по-братски заботу о его жителях, вам же и тех что остались не обеспечить нормальной жизнью
Молодец! Все по инструкции госдеповкой, как учили:
2. В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы .
4. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения .
5.Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его
грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента,
прикрывая факт вашей лжи .
______________________________________
прикрывая факт вашей лжи .
не забрал, а вернул, что сам завоевывал и обустраивал, Крым никогда Украине не принадлежал....
А на кой фиг нам в Крыму американские корабли, ведь не было гарантии, что Украина не станет частью НАТО, а в Крыму находился и находится Черноморский флот РФ. Да и для чего Украине Крым? - Чтобы сделать из него то, что сейчас сделали с Юго-Востоком Украины?
не столько от жадности, сколько от глупости
Ванюш, вы же на весь мир, не стесняясь, говорили, что в севастопольской бухте можно разместить ракетоносЦы флота США, а кому хочется иметь под боком ракеты, которые могут накрыть ВСЮ страну в любую минуту? Ведь на слово ни вам, ни США верить нельзя, иначе будет так же, как в слабых странах, которые США бомбит, когда ей это левая пятка или прыщ на носу прикажут. И потом: Крым - исконно российская земля. С какой радости она должна оставаться у Украины, которой была отдана Хрущёвым незаконно, без референдума, на котором было бы спрошено мнение народа России? Тем более, что КРым был отдан части ЕДИНОЙ страны, а вы перестали ею быть 23 года назад, ДОБРОВОЛЬНО и САМОСТОЯТЕЛЬНО выйдя из её состава. Так что Россия вовремя пришла на зов народа Крыма и спасла его, тем самым, от последствий АТО, которая и там, наверняка, проводилась бы. Народ этой земли имеет право на самоопределение. Это факт, против которого не попрёшь.
От укропа запах неприятный.
Больше отдыхать вместе не будут. Как раньше больше не будет.

А шоб було....
Не забрала, а вернула
Целуйте жопу Хрущеву хохлоуебки
чтоб американцы не разместили там свои военные базы
Ну и щас украинцы пусть приезжают и отдыхают. Нормально только, без националистических наклонностей.
стратегическая точка, как и почему не имеет абсолютно никакого значения, главное что жители довольны
Всю свою историю, начиная с маленького Суздальского княжества она только и делала, что отбирала чужое.