Общество

Зачем Россия забрала Крым? Разве россиян раньше туда не пускали? Раньше все там отдыхали и россияне и украинцы.

От жадности ?
Чтобы рейтинг Путину поднять
Ирина Арсеньева
Лучший ответ
Свое вернули ...Что б на месте было!
No Name
Это русская земля, завоеванная и освоенная русскими. И никакие шля (ю) хи там не канают !
boss369
а зачем украине. .
:)
.. ненужен был российский крым
Elim Qazyev
Крым сам убежал как только появилась возможность от дебилов в вышиванках и России ничего не оставалось как взять его.
______________________________________
мы и взяли по-братски заботу о его жителях, вам же и тех что остались не обеспечить нормальной жизнью
Молодец! Все по инструкции госдеповкой, как учили:
2. В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы
.
4. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
.
5.Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его
грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента,
прикрывая факт вашей лжи
.
не забрал, а вернул, что сам завоевывал и обустраивал, Крым никогда Украине не принадлежал....
А на кой фиг нам в Крыму американские корабли, ведь не было гарантии, что Украина не станет частью НАТО, а в Крыму находился и находится Черноморский флот РФ. Да и для чего Украине Крым? - Чтобы сделать из него то, что сейчас сделали с Юго-Востоком Украины?
не столько от жадности, сколько от глупости
Asadbek Allanazarov
Ванюш, вы же на весь мир, не стесняясь, говорили, что в севастопольской бухте можно разместить ракетоносЦы флота США, а кому хочется иметь под боком ракеты, которые могут накрыть ВСЮ страну в любую минуту? Ведь на слово ни вам, ни США верить нельзя, иначе будет так же, как в слабых странах, которые США бомбит, когда ей это левая пятка или прыщ на носу прикажут. И потом: Крым - исконно российская земля. С какой радости она должна оставаться у Украины, которой была отдана Хрущёвым незаконно, без референдума, на котором было бы спрошено мнение народа России? Тем более, что КРым был отдан части ЕДИНОЙ страны, а вы перестали ею быть 23 года назад, ДОБРОВОЛЬНО и САМОСТОЯТЕЛЬНО выйдя из её состава. Так что Россия вовремя пришла на зов народа Крыма и спасла его, тем самым, от последствий АТО, которая и там, наверняка, проводилась бы. Народ этой земли имеет право на самоопределение. Это факт, против которого не попрёшь.
От укропа запах неприятный.
Ардак Амиров
Больше отдыхать вместе не будут. Как раньше больше не будет.
Олег Конов
Куат Байсакулы
А шоб було....
Костя Багров
Не забрала, а вернула
Целуйте жопу Хрущеву хохлоуебки
Doker Sidorenko
чтоб американцы не разместили там свои военные базы
Айжан Конаева
Ну и щас украинцы пусть приезжают и отдыхают. Нормально только, без националистических наклонностей.
стратегическая точка, как и почему не имеет абсолютно никакого значения, главное что жители довольны
Всю свою историю, начиная с маленького Суздальского княжества она только и делала, что отбирала чужое.