Общество

Зачем Россияне поливают Украинцев, Украинцы ругают Россиян? Мы же одинаковые!

обидно им... за свою страну ((((украинцам).
Юрий Стеканов
Лучший ответ
Мы НЕ одинаковые. Мы совершенно разные.
Vip ***sole*** да, ты пидордырявый, а мы нормальные :))
Акылбек Уласханов вот тролль и лохонулся :))
Сегодня видел рабочих, с отбойными молотками:
- Кто не скачет, тот москаль!

Шутили... (А на Украине не шутили).
Valentina Abrazevi4
Ну во первых ...верить и допустить что б вами правили бандера фашисты ...мы бы плясать не стали жечь орать убивать.... президента оговаривать... вашего
КТО СКАЗАЛ ЧТО ФАШИСТЫ-БАНДЕРОВЦЫ И РУССКИЕ ЭТО ОДИНАКОВЫЕ ЛЮДИ, ТОМУ В ЧЕРЕП ППРОСТО НАСРАЛИ
Акылбек Уласханов это тебе насрали, нацист ебучий.
Vip ***sole*** ты петушило, ябло прикрой, чмо дырявое.
Зелинский Андрей я так считаю что Фашисты-бендеровцы их меньшенство, что б их приобщать
Дархан Смагулов пока что мы видим, что тебе насрали в череп, если ты пишешь как дебилод, только большими буквами :))) И кроме этого ты ещё и всерьёз веришь, что там фашисты. Смешной ты, клоун короче :)
Я лично стараюсь никого грязью не поливать. Украинцы первые начали.
Я тоже россиянин. . .Украинцев не поливаю. . .Поливаю укропитеков и протоукров вместе с правосеками и прочей падалью, всплывшей с пеной обкуренного майдана. . .Я с ним не одинаков. . .Упаси Бог!
У троллей задание - срать на Украину. А они за 11р. 80коп. маму родную продадут, не то что соседей. Я тоже россиянин.
Как мы можем быть одинаковыми с теми сволочами, что душат беременных женщин телефонным проводом? * (Одесса 2 мая.)
D*
Dilmurod ***
Зелинский Андрей да везде этого хватает, злая толпа не управляема, недоностков везде хватает, хорошо хоть у нас нет пока таких примеров, но теоритически могло бы
Жулдыз Мукатова ахаххахаахха
Ну да, мы одинаковые, но с половиной украины - только внешне. 2 руки 2 ноги ну и голова иногда одна штука...
As
Ashot
Никто не говорит о тех, кому пришлось бросить все и уехать с родных земель. Мрази те, кто сосет американский х&й сейчас. Арийской нацией себя почувствовали.. . Фашистами? Если б немцы в войне победили им бы всем давно уже жопы порвали.. . А эти твари продажные элементарных вещей не понимают. Давно уже пора понять, что нет страны сильнее России и именно к России тянуться нужно.
Иван Фролов
да тут мало с украины в основном с россии сами тролять леберасты поганые
На вид и то не не все. А в душе и подавно.
Зелинский Андрей Менталитет одинаков! думаем одинаково, корни одинаковые...
Стыдно быть таким русским - вонять здесь на славян за оплату. Твари.
Зелинский Андрей да я не верю что кто то получает деньги, я считаю что есть люди по тем или иным обстоятельствам много времени и они живут в этом проекте, русским быть не стыдно! кажд имеет свою точку зрения и ради бога