Общество
отношение Россияне к Украинцам и на оборот Украинцев к Россиянам???
почему?
Я живу на Украине в Крыму, сама русская. Так вот хочу сказать, что отношения между двумя народами сами по себе очень даже хорошие, но кучка политиков пытается настроить нас друг против друга, особенно здесь на Украине. В последнее время столько негатива в прессе и по ТВ. Искусственно сталкивают людей лбами, выдумывают все новые причины, чтобы поссорится с Россией. Идет тотальная украинизация, в ВУЗах хотят запретить преподавание на русском языке. Я за то, чтобы было 2 государстванных языка русский и украинский. А то что получается, восточная Украина практически вся русскоязычная должна забыть родной язык? Что возвращаемся в 30-е года прошлого века?
Тёплые...
нормальным людям пофиг или нормальное. а политиканам и прихлебателям тут деньги отработать надо.
...не плюйте хохлы в колодец...
нормальные!!! Целоваться не время сейчас, главное не искать у кого дерьмо повонючей!
Нормальное, как и с другими нациями. Даже с поляком в разливухе общались. Гонору и спеси много, а так нормальный мужик. Вообще не делю людей по национальностям. Наверное "совковое" воспитание сказывается...
согласна с Яной Козловой, чего вообще к этому газу прицепились, как будто украинцы его лично воровали, в Крыму вообще свой газ природный есть, а то кто-то нагнетает для своих интересов, а люди подхватывают.
да украицам делать нефиг вот и всё( мы хотим как лучши а они нам в душу срут)!! ! ( это про газ, а так вприцепи хорошие) =)