Общество
А вот Вас сильно беспокоит негативное отношение со стороны украинцев?
меня не беспокоит негативное отоношение хоть украинцев, хоть американцев, хоть каннибалов племени мумбо - юмбо
Светлана Земерова
А воевать придётся, тогда что, а?
"Сегодня все иначе. Реакция, на которую я натыкался каждый раз, когда хотел поговорить с кем-либо об Украине, и говорил, что я из Киева, похожа примерно на такое: «У вас есть еще какие-нибудь вопросы? Ну, почему Вы решили, что нам не о чем больше думать, кроме как о вас? У нас много работы. Не мешайте, пожалуйста. Сегодня наши головы заняты другими вещами. У нас развитие Сибири, освоение Северного Ледовитого Океана, Урал, Курильские Острова, Космос, мы поднимаем Россию, и заниматься вашим сумасшествием у нас нет ни времени, ни желания».
И каждый раз мне становилось грустно и немного стыдно. Будто я навязываюсь человеку, с которым у меня раньше были дружеские отношения, потом мы с ним поссорились, потом я понял, что мне очень дорога его дружба, и я делаю попытку восстановить отношения, но тот второй человек уже переболел разрывом и я ему безразличен. Он не испытывает по отношению ко мне даже и плохих чувств. Он ко мне вообще ничего не испытывает. И до меня вдруг доходит, что я потерял этого человека навсегда.
С тяжелым сердцем я уезжаю из Москвы в Киев.
Василий Волга"
Светлана Земерова
Когда это написано?
Меня это вообще не касается, не позитивное отношение, не негативное...
Нет.
Светлана Земерова
У Вас нет друзей или родственников на Украине???
собака лает - караван идет
Это пусть их беспокоит, что будут делать когда Европа их выкинет.
Светлана Земерова
В Турцию, в Китай пойдут...
Негативное к кому ?
Светлана Земерова
К россиянам... Хотел написать к русским, но это не верно.
кого кому беспокоит?
Если бы тебя это не беспокоило, ты бы эту тему здесь не мусолил.
вообще не волнует)))
Песков назвал санкции Украины в отношении российских компаний “нарушением прав украинских граждан”, а 5,5 млн сайтов, заблокированных Роскомнадзором, нарушением прав граждан России не назвал. Как не назвал нарушением прав граждан россии “пакет Яровой” и блокировку украинских новостных ресурсов в РФ. Я уже молчу про запрет украинских сайтов и телевидения в Крыму и на Донбассе с первых минут оккупации.
Светлана Земерова
Да кого ты с чем сравниваешь... Они мать родную продадут и законы под это напишут..
Я не чувствую не какого негатива со стороны украинцев.
Украинцы нормально относятся к русским, а к ватникам плохо.
Впрочем так везде ватников ненавидят.
Roini Davitadze
"нормально относятся к русским, а к ватникам плохо.
Впрочем так везде ватников ненавидят." я сейчас сплю или что? ватник = русский и турк погонгяло в наороде появилось из за телогрейка млять ты как 2 русских + 2 негров = кирпич логики нет вообще
Roini Davitadze
ты меня повеселил и я тебе даю награду идиот этого месяца