Общество
Почему у украинцев негативное отношение именно к русским?
Подавляющее большинство жителей Украины нормально относятся к русским. Я здесь (на Украине) живу с рождения и за свои слова отвечаю. Есть конечно среди украинцев отдельные индивидумы (так называемые хохлы) которые не любят русских, точно так же как и среди русских есть кацапы и москали, которые не любят украинцев, но их меньшинство.
у меня негативное отношение к дуракам
Потому что братья-русские уже который год продают им газ намного дороже, чем немцам. И не только газ.
Нельзя по этому проекту делать нелогичные выводы обо всём.
Сало у них отняли!
не стоит всех судить только по публикациям и некоторым комментам особо свидомых.. . лают шавки.. . В основной массе все нормально друг к другу относятся. Со стороны украины можно точно так же сказать и про русских. но это если создавать мнение только по СМИ. Нас просто сталкивают лбами.
"Разделяй и властвуй"(с)
Потому что они не украинцы, а трепла и провокаторы.
Кроме нас они никого больше не знают.
тв по меньше смотрите.. . чо-та у Вас какое-то искажённое представление в этом вопросе...
Кто такое сказал? Совсем нет, как и к другим нациям.
вы наверное не были в Польше - вот там русских не особо любят)
Нормальное отношение у большинства! Я был модератором украинского форума. Банить некого было. :)
Да нет у них к нам никакого негативного настроения, вся эта возня в СМИ раздражает, как говорят"князья бод аются.... "конечно про Западную Украину, вы и сами все знаете.