Общество
Когда-же Россия бухать перестанет? Вам не обидно когда Вас россиян называют пьяным БЫДЛОМ? Лично мне обидно за Россию.
я жду когда это быдло умрет под забором и россия очистится от этого, простите, генетического г. о. в. н. а.
Erlan Alibaev
ээээ... человек в своём поведении зависит не только от генов (мы не кошки сами мышей не научимся ловить) а от общего социально-культурного состояния общества - от пропаганды зомбоящика ...
Да, в России пьют. Но не больше, чем в остальном мире, а то может и поменьше. Больше всего о проблеме всеобщего алкоголизма, причем практически всегда завышая цифры визжит тупая либерастня, каспарыши и прочая ...уета :)
А насчет обидно. . мне вот, лично все равно, что пишут либерастичные клерчата - неудачники и клавиатурные рембо. Это исключительно их проблемы.
Многие нации пьют намного больше, видно тут не только в пьянстве дело....
Вы за Россию не беспокойтесь, Вы за себя лучше беспокойтесь
Замечательный вопрос!
Обидно. Надо россиянам научиться не поддаваться на провокации, видеть их и понимать их цель.
я и не бухаю. может и зря.
А Россия перестанет бухать, когда вы наркоманить перестанете .
на правду не обижаются
меня еще ни разу так не называли, а обидно ли за других? скорее - стыдно. но каждый сам вправе выбирать как он хочет, чтобы его называли
Понимаете, дело совсем не в пьянстве, а вкультуре поведения. Вот если американец гнапьется, он идет домой спать, а русский начинает дебоширить, качать права и т. д. А ведь Россия и Украина не самые пьющие страны мира!
Не слышу конструктивных предложений. Конкретно кроме сожаления и обиды есть? Или дальше этих эмоций не заходит. Этим и ограничиваемся - наливая очередную порцию :)))
Анна Солонченко
минтолетет, и устои менять надо
Нужно ввести сухой закон и запрет на табак! Потому что там где я хожу... там постоянно воняет чьими-то писями! А иногда вообще стоят и делают это, не смотря на то что вокруг много маленьких детей, которые вырастут и тоже начнут писеть где не попадя! Фууу... Да и распущенность щас... недавно была передача по ТНТ "Мама, я беременна"называлась.. там столько девушек на аборт шли.. ужас..
Между прочим фины и французы пьют больше русских
когда анти менделеевскую водку придумают пьеш и не пьянеешь
а как вас называют?
Piter Dontsov респект)))