Общество

Почему в Китае общепринято делать регулярно оздоровительную гимнастику, а в России бухать?

2.АЛКОГОЛЬНЫЙ СИНДРОМ ПЛОДАОдно из самых тяжелых в клиническом и социальном отношении последствий пьянства и алкоголизма – влияние алкоголя на потомство. Алкоголь вызывает физическое недоразвитие, уродства, расстройства деятельности внутренних органов, задержки и нарушения психического развития, врожденные заболевания центральной нервной системы.
в китае алкоголиков в 1000 000 раз больше чем в России. и в китае пьяные валяются прямо на планете, и на курортах они пьют не меньше, и валяются облеванные по всему оттелю, но мы крепче, и пить мы умеем лучше, а ои только учатся.
Vladimir Karalkin
Лучший ответ
So Cute . Ты с нулями случаем не переборщил? Китайцев хоть и много, но не настолько же.
Или это водка вместо гимнастики повлияла?
На хер бы они пошли эти китайцы. Они то воробьев ловили то головы интеллигенции разбивали теперь оздаравливаются. Русскому человек их жизнь не подойдет. Русский человек-свободный человек а не хрень организованная.
Варвара Гайдук
А китайцы-то бухнуть тоже о-очень любят...
У каждого народа свои традиции!! !

Повисю на турнике, покрутюсь у брусьев
В новой форме «Адидас» , в полосатых трусьях!
За гантели подержусь, пусть мышцА крепчает -
Спорт продляет нашу жизнь, это каждый знает!

В груди воздуху набрав, задержал дыхание,
Но, чуть-чуть не рассчитав, потерял сознание.
Выполняю я теперь умственно движения:
Напрягаться мне нельзя, прыгает давление!

Тосты про выпивку

Общеизвестно, что человек может вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек.
Так не будем же вечно смотреть на наши полные рюмки и выпьем.. .
Сергей Сергеев
epta, a chto buhat' v Rossii bylo kogda-to neprinjato ?
Rasul M.
Все зависит от целей правительства страны.
Если цель - обучить, оздоровить народ, то пропагандируется здоровый образ жизни, утренняя гимнастика, нормы ГТО, разные спортивные секции - как это было в 30-е и 40-е годы. Сколько людей тогда с гордостью носили значки ГТО, Ворошиловский стрелок, занимались в Осавиахимовских кружках. Потом это понемногу сошло на нет, сначала осталась только утренняя гимнастика по радио, потом и та исчезла.
Цели изменились - теперь надо оболванить и ограбить народ, да чтоб до пенсии поменьше доживали, экономя казну.
А в Китае, мало того что они куда более подвержены следованию традициям, правилам, так еще и цели государства в этом смысле не изменились.
So Cute .
Здоровья дохуя.
Потому что это такой вид русской оздоровительной гимнастики!
Не знаю как в Китае, уважаемый Сибирский Волк, а в СССР производственная гимнастика по радио транслировалась ежедневно. Вы, наверно, не помните, а я помню хорошо. Ну, а пьянство - большой грех.. . За 70 - 80 пресловутых лет гонений на Церковь люди отошли (не все, конечно) от неё... И не придают этому значение. Но только грех от того меньше не становится.
Спасибо !
Макс Там*акс
Огненная вода -- лучшая гимнастика для ума!
Ю.
Юрий .
Ну потому что! Китйцев - закаляет зарядка
А Русских - водка!))