Общество
2.АЛКОГОЛЬНЫЙ СИНДРОМ ПЛОДАОдно из самых тяжелых в клиническом и социальном отношении последствий пьянства и алкоголизма – влияние алкоголя на потомство. Алкоголь вызывает физическое недоразвитие, уродства, расстройства деятельности внутренних органов, задержки и нарушения психического развития, врожденные заболевания центральной нервной системы.
Почему в Китае общепринято делать регулярно оздоровительную гимнастику, а в России бухать?

в китае алкоголиков в 1000 000 раз больше чем в России. и в китае пьяные валяются прямо на планете, и на курортах они пьют не меньше, и валяются облеванные по всему оттелю, но мы крепче, и пить мы умеем лучше, а ои только учатся.
На хер бы они пошли эти китайцы. Они то воробьев ловили то головы интеллигенции разбивали теперь оздаравливаются. Русскому человек их жизнь не подойдет. Русский человек-свободный человек а не хрень организованная.
А китайцы-то бухнуть тоже о-очень любят...
У каждого народа свои традиции!! !
Повисю на турнике, покрутюсь у брусьев
В новой форме «Адидас» , в полосатых трусьях!
За гантели подержусь, пусть мышцА крепчает -
Спорт продляет нашу жизнь, это каждый знает!
В груди воздуху набрав, задержал дыхание,
Но, чуть-чуть не рассчитав, потерял сознание.
Выполняю я теперь умственно движения:
Напрягаться мне нельзя, прыгает давление!
Тосты про выпивку
Общеизвестно, что человек может вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек.
Так не будем же вечно смотреть на наши полные рюмки и выпьем.. .
Повисю на турнике, покрутюсь у брусьев
Выполняю я теперь умственно движения:
Тосты про выпивку
epta, a chto buhat' v Rossii bylo kogda-to neprinjato ?
Все зависит от целей правительства страны.
Если цель - обучить, оздоровить народ, то пропагандируется здоровый образ жизни, утренняя гимнастика, нормы ГТО, разные спортивные секции - как это было в 30-е и 40-е годы. Сколько людей тогда с гордостью носили значки ГТО, Ворошиловский стрелок, занимались в Осавиахимовских кружках. Потом это понемногу сошло на нет, сначала осталась только утренняя гимнастика по радио, потом и та исчезла.
Цели изменились - теперь надо оболванить и ограбить народ, да чтоб до пенсии поменьше доживали, экономя казну.
А в Китае, мало того что они куда более подвержены следованию традициям, правилам, так еще и цели государства в этом смысле не изменились.
Здоровья дохуя.
Потому что это такой вид русской оздоровительной гимнастики!
Не знаю как в Китае, уважаемый Сибирский Волк, а в СССР производственная гимнастика по радио транслировалась ежедневно. Вы, наверно, не помните, а я помню хорошо. Ну, а пьянство - большой грех.. . За 70 - 80 пресловутых лет гонений на Церковь люди отошли (не все, конечно) от неё... И не придают этому значение. Но только грех от того меньше не становится.
Спасибо !
Огненная вода -- лучшая гимнастика для ума!
Ну потому что! Китйцев - закаляет зарядка
А Русских - водка!))