Общество
Почему в Китае в такси много технических наворотов, а в России в такси только одна икона, ну или две?
Нужно Родине помогать, а не по Китаям расскатывать на такси.
А почему вы, китаёзы, своровали все навороты у белых, а сами ничего не можете изобрести - только копируете ворованное ?
Милана Ягникова
Потому что все люди в мире круглосуточно пользуются тем, что изобретено или сделано в Китае.
видать последний раз в России ты была еще во времена горбачева.
А зачем эти навороты? На кой они ляд?
а ты платить будешь за все это--за счетчик, за принтер за карточный считыватель? ведь таксисту никто это бесплатно не дает--ты же как клиент ПРОСТО УДАВИШЬСЯ ЗА ЛИШНИЙ РУБЛЬ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЧЕК НА ПОЕЗДКУ--- я знаешь сколько таких насмотрелся пока работал в такси, ТЫ 10 МИНУТ ЦЕЛУЕШЬСЯ С ПОДРУЖКОЙ, ПРОЩАЕШЬСЯ--А ПОТОМ ВОПЛИ, ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО, А ЧТО ТАКСИ ДОЛЖНО ОКОЛО ТЕБЯ СТОЯТЬ БЕСПЛАТНО?
обычно три иконы, а это уже Триединство: наворот на 1000 лет
А какие навороты кроме кондея и печки нужны пассажиру?
Пассажиру нафиг не нужны навороты.
потому что у нас нано технологии и их просто не видна
таксисты на своих машинах. жаба душит "автопарк" делать
Я так подозреваю, что ты не только в Китае не был, но и за пределы своего свинарника не выходил.
Тебе надо доехать до точки назначения или смотреть на иконы?
Тебе шашечки или ехать?
если у них машина ведро с гайками, еще и дорога жуткая, как от Тайцев до Гатчины, - остается только на бога надеяться!
А сколько среп нужно в такси? )
А вы точно не на телеге ехали?
згинь нехристь