Общество
Читаю "наш газ"..пишут россияне..а газ--ВАШ?...Лично кому либо из вас принадлежит хоть 0,05% акций компании "ГАЗПРОМ"???
Я тож на эту тему вопросы задавала!))) Обхохочешься НАШ ГАЗ! У нас ВСЕ наши ресурсы принадлежат евреям.
Оксана Кладинова
казахам и татарам
Лично нам принадлежат налоги, которые платит Газпром
Я так не писала - но вопрос тупой и провокационный. Я бюджетник. Газпром - гос компания. А недра народные.
Нургуль Гинаятова
Ну так иди и возьми..недра..по собственному желанию...народница..с украинской фамилией..
На Газпром наплевать, за державу обидно.
Опосредованно нам часть принадлежит.
Вы "забыли":
- налоги;
- заключённые контракты с Газпрмом у множества других фирм;
- зарплату газовиков (премии, наверняка тоже есть).
- налоги;
- заключённые контракты с Газпрмом у множества других фирм;
- зарплату газовиков (премии, наверняка тоже есть).
Это не повод хохлам его тырить.. . Нечего считать не принадлежащие вам деньги.. . Кому бы они ни принадлежали.. . В Европе это дикий моветон.. . Вы же туда всё ещё стремитесь? :))
Контрольный пакет принадлежит государству! То есть нам-налого-
плательщикам России! Не все должно принадлежать олигархам!
плательщикам России! Не все должно принадлежать олигархам!
Мы платим налоги и за газ, в частности, не обязательно при этом иметь акции в чистом виде. Значит, воровство идет и из наших карманов. Впрочем, если быть до конца честными, воруют все, кому не лень.
В части налогов от Газпрома и только.
Газ по-любому наш, российский. Мы же платим за аренду Севастополя, за отдых в Крыму. Вы же кричите - наш Севастополь. Много получили за крики?
газ России, я живу в России.
Даже если и не пренадлежат, Вы украинцы почемуто пишете что роосия перекрыла вам газ, а не газпром или ваша нафта газ
Запомните---ЭТО ПРОВОКАТОР. ПРИТОМ----ТУПИЦА!!!
Похожие вопросы
- А что случится с Россией и Газпромом, если Газпром не повысит, а понизит цену на газ для россиян на 15%?
- Россияне, интересующиеся газом---вы все в газпроме работаете или волнуетесь за благосостояние руководства газпрома?
- А какая Газпрому разница, если Украина будет покупать наш газ не на прямую, а у стран Запада? Почему Газпром выступает
- Куда вложить 1 млн руб? Депозит или акции? Думаю или вклад 9% или акции купить 3-х компаний ( Газпром, аэрофлот, сбербанк)
- уважаемые знатоки внимание вопрос если роснефть и росгаз принадлежат россии то почему россияне покупают газ и бензин
- почему какой то газпром торгует НАШИМ газом как хочет?
- Кому "реально" в стране принадлежат недра (нефть, газ и т. д.) ? И почему?
- Какое дело Россиянам до газа??воруют и воруют,что такого???
- Откуда у россиян столько беспокойства о том, как теперь будет жить запад без нашего газа?
- Почему компанию Газпром заставили перейти на рельсы Нафтагаза?