Общество

Откуда у россиян столько беспокойства о том, как теперь будет жить запад без нашего газа?

И сколько миллиардов они потеряют?
Нам о себе не надо думать? Путин позаботится?
Liliya K.
хочется быть значимыми!..
Полина Куликова
Лучший ответ
Алекс,,, Дум Никогда даже мысли такой не было !!!!(((
Алекс,,, Дум Ну они же отказались от нашего газа ...сказали будут ветряками пользоваться ...солнечными батареями ...- ФЛАГ им в руки !!!!)))
да насрать нам на ваш газ ))))))))))))))
Сергей Бабич
Алекс,,, Дум Уррраааа!!! Наконец то хоть один отказался !!!! )))))
Алекс,,, Дум А тебя не сожрут ?
Сергей Бабич сожрут , но не вы ))))
Просто прикольно, как на Западе назло маме решили отморозить уши
Liliya K. Приколись. Оттянись.
никакого, я конечно закупил тушенки на месяц, но люди теряют работу, а них дети и коты... а главное кредиты.
Главное - Честность у России !!!А не попытка обмана как у США !!!- которые всегда врут !!!могут подписать договор и тут же его нарушить - запросто !!!Для США подпись - ничего не значит (((( её можно забыть !!!(((
Unchangeable Marat "могут подписать договор и тут же его нарушить - запросто !!!"

Ой сколько пафоса... А ничего, что Россия подписала с Украиной три - ТРИ! - договора о нерушимости границ?
Ну и кто эти договоры в итоге нарушил?
А кто тебе сказал что это беспокойство?
Владислав -
Liliya K. А кто тебе сказал, что мне кто-то сказал?
Это называется "делать хорошую мину при плохой игре". Хорохоримся, хорохоримся, стебёмся - из последних сил - над "немощным западом", но в итоге с голой задницей останемся именно мы, а не запад. Они-то найдут чем замениить российский газ и российскую нефть, а чем мы заменим западные товары?
Чем мы заменим Эйрбасы и Боинги? Чем мы заменим Самсунги и Сони? Чеп заменим Intel, AMD, nVidia? Чем мы заменим запчасти для БМВ и Мерседесов, для Хонд и Тойот? Чем мы заменим западные лекарства, западные семена для собственного сельского хозяйства, западные технологии ВСЕГО, чем мы пользуемся?
О себе бы побеспкоиться...
Кремль тв хочет отвлечь от своих проблем, ведь они не говорят сколько РФ потеряет и сколько протянет без западных денег, так же ни разу ни сказали, что бюджет в РФ на 50% всегда состоял из денег от продажи нефти и газа.
Ваня Савін
А почему укры постоянно задают вопросы: Что будет с Россией теперь после санкций, а ?
Liliya K. Какое вам дело до укров? Вы украинка?