Общество
откуда в головах россиян столько расизма и прочего мусора.
Как среди россиян, много быдла, алкоголиков, преступных элементов, так и среди других. Нет плохой нации, есть плохие люди.
Гены сказываются. Ведь история становления России имеет много противоречий и неопределенностей. Сказывается и уровень интеллекта.
Учились плохо
учителя хорошие были
не стоило писать смягчающего дополнение... прочий мусор... мусор ли?... ответ прост: такова жизнь... да мы кусачие... и с этим не считаться нельзя-на заметку)
НЕ БЫЛО "мусора".
Пришельцы занесли.
Ведь как аукнется, так и откликнется!
Пришельцы занесли.
Ведь как аукнется, так и откликнется!
Это у всех молодых народностей-метисов от кочевых предков.
Обычная нормальная ксенофобия. То есть защита своего генофонда и культурного наследия от посягательств тех, кто за всю историю своей нации смог изобрести только лезгинку, а выкатывает права на то, в создание чего ничего вложить не в состоянии. А нация может состоять из плохих (слово людей не применяю) и из тех, кто еще не стал, но станет, и из тех, у кого уже не осталось сил на плохое - потрачны на это ранее.
А прочий мусор, это как.
Я сам не знаю откуда...у меня с каждым днём этого расизма всё больше и больше.
иди нахуй обезьяна) = заработай столько дома)
молодец выделилась, все так думают, но факты... когда в городе за год допустим 20 изнасилований и все совершены лицами кавказской национальности, что еще народу думать? типо да ладно они не плохие ребята, приехали от наших понабрались, так что ли?
сам спросил, сам ответил :)))