Общество
Читаю объявление:Сдам квартиру 2-комн Чистоплотной Русской семье,откуда в людях столько расизма не толерантного фашизма?
Принимают на работу до 35 лет- откуда в людях столько расизма не толерантного фашизма?
Просто нерусским меньше доверяют!
и не говорите... требовать от русских чистоплотности это фашизм...: -))))))...
Дмитрий Слюсаренко
требовать от вас жыдов чего либо это фашизм...
да еще и жить будут целой толпой на лежаках =)
Женя *********
брехня
В свою квартиру может селить того, кого захочет. Хоть высокого блондина с высшим образованием, хоть турецкоподданного весом не более 75 кг. Мало ли чего в объявлении напишет хозяин жилья. Ничего такого не вижу, конкретно и чётко! предъявляются условия.
народ в массе своей глуп, туп и ленив. а среди таких всегда много националистов.
Андрей Сафонов
Что такое национализм? Это всего лишь любовь к своей нации, к своему
языку, к своей культуре, к своим традициям, к своей истории, к своему
государству, умение защищать интересы своей нации. Вот и всё!. Что тут может
быть плохого? Ничего. Это в шовинизме ненависть и презрение к чужим народам,
разжигание вражды между народами, стремление к превосходству собственной
нации, стремление задавить других, стремление к самоизоляции. Этого всего в
национализме нет. Может ли национализм перерастать в шовинизм? Конечно,
может, ну и что из этого следует? Всё хорошее может перерастать в плохое,
если выходит за определенные рамки. Значит, надо отсекать шовинизм от
национализма, а не давить национализм.
а вы спросите в Умане тех кто сдает квартиры израильтянам, во что те (ИУДЕИ) превращают квартиру буквально за пару дней
Да потому что таджики и другие хачи всю квартиру засрут
Константин Павлов
брехня
очень просто. Моя тетка садавала азербайджанцам. на втором месяце они перестали платить и отказывались покинить квартиру, поменяли замок. Мотивировали тем, что они мусульмане, а она неверная и им можно ее обманывать и ржали как ложади. Пришлось звать знакомых мужиков, выламывать дверь и вышвыривать их вещи, попутно набивая рожу. После этого она только русских берет.
Константин Павлов
ну и дура
сдам квартиру кому захочу
У нас соседка доверила ремонт жителям с юга, обкрадывали каждый день даже икону уволокли не побрезговали. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ПУСКАЙТЕ В ДОМ ДЕШЕВУЮ РАБОЧУЮ СИЛУ, МОЖЕТ И НЕ ДЕШЕВУЮ
догадайтесь. Тут ключевое слово "чистоплотной" а не русской
А ты попробуй узбекам сдать квартирку на неделю.. . Все вопросы отпадут сами собой
Константин Павлов
брехня
Завезли из Средней Азии и Кавказа представители тамошних народов.