Общество

Вот. Написали. Хоть и не НУ, а У ;-))))),
но как душевно ;-)))))))))
Вседа ли вы читаете объявления на двери своего подъезда?) Интересные попадаются?)))

Ой.. . у нас в подъезде живёт дед один.. . так он что надо ...и что не надо - срывает с доски объявлений... .
Так, что поведут нас на расстрел - обутых :)))))
нет не читаю, я живу в своем доме
у нас есть спец доска. а читать точно надо иногда...

Слушайте! Вот нижнее у нас тоже висело. Бабульки перепугались!!!
сама написала и наклеила?? ?
незачод
Нет, у нас больше вешают объявления "куплю.. . продам"
читаю.. . и отрываю себе на память. Сука, одно слово.. . А вдруг кто другой не успел прочесть. Но у меня кретинизм - не запоминаю даты и цифры. Требуется бумажное напоминание.

но как душевно ;-)))))))))
Классная идея! :-)
хорошо, что у людей еще есть чувство юмора..
нет не читаю... приколисты... устали школы взрывать, бомбы подкладывать, теперь таким образом развлекаются....
Особенно об очередном отключении воды в связи с установкой счетчиков.
Как хорошо жить в частном доме. Никаких объявлений, никакого маразма.
если народ шутит, такой народ невозможно уничтожить.... даже отключив свет, газ, воду и заколотив окна....
СУПЕР!!!! ой ну супер последнее объявление!!!! надо блин запомнить и такое же у нас повесить хи-хи!!!!
У Вас управдом друг человека!
Не купите лотерейный билет газ отключим!
вooбще не читаю. поэтому даже когда горячюю воду отключают не знаю.
а о том, чтоб даже перед расстрелом
не ссали в подъездах... ни слова...
Да, читаю.
Ну если ты мне повесишь, обязательно попадуться!
Читаю, бывает полезная инфа об отключении газа, воды или света.
У нас на дверях собак и кошек ищут.
Ну всегда читаю, и особо внимательно!! ! А на что мне удовольствие в виде внезапно отключенного электричества- ни кофейку, ни за компом- с вами, родные мои, дальние и близкие, ну ничего!!!! При таких раскладах- лучче уж в гости податься, да предупредив заранее!!! Чтоб приготовились!
Раньше -не читала. Но когда в ванне, вдруг полилась холодная вода,,,, Стала читать!
А у нас все время пишут сколько денег сдать на ремонт лифта-сдаем-включают, пропьют деньги-опять выключают, опять деньги собирают! и т. д.
Нижнего, пока, не попадалось)))))))
Любая информация - тоже информация!
Лучше перебздеть, чем недобздеть!
А вдруг, внаруре завра босиком и на расстрел? НАДО НАБУХАТЬСЯ - ВСЁ ЖЕ ПОВОД!!!!
Лучше перебздеть, чем недобздеть!
а нам предлагают улучшить свои батареи-вместо замены просто закрыть ужас досочками
Да пишут постоянно, в основном предлагают высокооплачиваемую работу и услуги по вскрытию замков =)
Пишут народные мстители.
Никогда муть всякая такси куплю квартиру девочки под заказ
А у нас на дверях только матом пишут....
читаю постоянно но ни чего хорошего не вычетал
да, когда жду пока мне в домофон ответят)
ооооооооооочень редко)
Быстро просмотрю все объявления, если что интересно приму во внимание - например, какой фильм идет в кинотеатре, или может воду отключат на 3 дня!
Попадаються! Например такого рода ------"Товарищ! Будь патриотом! Убей сиамского кота, купи сибирского! "