Общество

Идёте Вы по улице ..подходите к своему подъезду...открываете дверь ...))))...

..и тут вдруг Вам в ногу цепляется питбуль..и пытается ...короче откусить Вам ногу...что будете делать?))если время идёт на секунды.
Ой, как у вас тут весело! Когда эта 50-ти с лишним килограмовая хрень повиснет на вашей ноге, от ужаса офигеете, орать будете о-о-очень громко и хорошо если сумеете сореетировавшись лупить её чем придется. Ужас, не дай Бог никому.
Герман Сыроешкин
Лучший ответ
У питов очень низкий болевой порог-причинить ему боль практически не возможно сдавливание челюстей до 6-ти атмосфер! Надо по возможности замереть ( в шоке боль не чувствуется). Если собака не бешеная-нет сопротивления-нет борьбы, тогда вместе с владельцем надо разжимать челюсти желательно металлическим предметом. После этого можно отрывать яйца и кобелю и хозяину. Если вы в панике любые действия могут навредить ещё больше!
Юлия Богданова
давно не ходила по улице с подъездом ...все чаще на машине к себе во двор заезжаю .так что питбулей в нем нет .а вот соседский кобель если кинется (вдруг) у меня перцовый баллончик есть в сумке всегда .
Откушу собаке уши и сломаю хвост.. . а в последствии скорее всего буду убивать всех питбулей чисто рефлекторно.
Александр Нигматулин у питбулей ушей нету..а хвост как у крысы..не ломаемый)))))))))
покусаю. и его и хозяина. сильно.
Елена Шевченко
Конечно, бить его по башке сумкой и всем, чем могу...
Или душить, или отрывать яйца, всё остальное бесполезно. Если не потеряете сознание от болевого шока...
Sahok Tulinec
Вцеплюсь зубами ему в харю, попутно пытаясь ударить хозяина по яйцам
буду орать как ишак
Александр Нигматулин она испугается и убежит????)))))))
Я когда-то овчарку избила сумкой с кошельком.. . Примерно так и буду делать...
входной дверью тресну
Иван Битков
Как тебе только в голову такое пришло .)))
Другой ногой начну бить по носу.
Александр Нигматулин учти,что у питбулей носовая часть ..не имеет нервных окончаний..её спецом такую разводили))
Если с перепугу не заору, постараюсь не шевелиться, хотя вряд ли. Скорее сознание потеряю от шока.
Igor Gindich
Попробую той ногой в которую он вгрызся ударить со всей дури собакой по перилам.
South South
...В ответ быстро и резко вцепляетесь зубами в этого негодяя))
выдавлю глазенки сначала питу а потом хозяину кстати настоящие питы кидаются только на собак
Акжол *******
убить питбуля - отобрать хлеб у правосудия
Олеся Бойцова
предложу ему кусок мяса взамен и попробую убедить в нецелесообразности поедать мою ногу :)
~\ - .lime. - /~ (T)
Александр Нигматулин классно..это надо всегда ходить с мясом и когда собака начнёт перегрызать сухожилия и рвать вены мы ей будем сидеть и говорить,что зря она так старается?)))))))))
Вцеплюсь ему в нос.
Щаризан Агрба
воинствено закричу возьму то что попадется под руку и буду по башке бить или просто буду звать о помощи если смогу или ключом от квартиры в глаз воткну
голову ему сверну
я нож всё время с собой ношу. под рёбра ему сцуке, под рёбра, а потом по глотке: ) но, вырывать ногу нельзя, он ещё больше порвёт, наоборот давить, чтобы она ему, гаду, глубже в пасть зашла нужно и ножом ножом его ласкать:)
Saltanat Baikuatoba