Общество

а вас не бесят-когда вы подходите к своему подъезду-а там пиво распивают-да так хорошо расположились? мне они всегда

тупых скотов напоминают-жрут,пьют и срут
Елена Дериш
Бесит. Захожу домой, вызываю милицию. Приезжают, забирают. Вот и вся схема. В последнее время у нашего подъезда редко собираются, знают, что кайфовать им недолго.
Владимир Афонькин
Лучший ответ
Елена Дериш молодец - возьму на вооружение ваш метод -только вопрос-неужели ментов можно вызвать- чтоб этот шалман разогнали и они реально всегда приезжают?
Александр Новоселов А у нас (Москва) не приезжают, говорят идите по подъезду собирайте подписи жильцов под заявлением... в общем ехать не хотят.
А мы всегда разрешаем всем (особенно юным людям) торчать и у подъезда, и на лестницах (зимой) . Если уж им деваться некуда - то пусть лучше под присмотром взрослых сидят. А на улице - они же глупые, они или глупостей наделают, или под машину попадут, да мало ли что. Когда они рядом - то как-то спокойнее за новое поколение.
Slawik Dem
Не раздражает, в подъездах не бываю. Вызывают внутреннюю боль молодые мамаши и папаши, особенно мамочки, конечно, курящие сигареты и распивающие пиво на скамейках скверов и парков. рядом с детской коляской. Нельзя говорить, что все русские такие - может быть, г-н Арсеньев такой, а вот в нашей семье пиво вообще не пьют, а если и пьют, то в семейном кругу, и в очень ограниченных количествах. Больно смотреть, как у спивающейся молодёжи растёт потомство, с нежнейшего возраста воспитанное в лояльности к алкоголю.
Эндрю
да это вообще какая-то скотская привычка нашего народа - жрать пиво круглосуточно и повсюду...
Daler (Haqberdiev)Rasulov
мы тоже распиваем пиво во дворах, но не срем! все оч культурно!!!
Костя Кашен
Да нет, нормально к этому отношусь. Ну что делать, если их уровень лавочка.
Не раздражаться надо а учить уродов.
Очень даже бесят! А если скажешь что-нибудь, то услышишь кучу матов в ответ. Раньше милиция как-то реагировала на это, а теперь.. . Около нашего дома построили детскую площадку, не прошло и месяца, как всё раскурочили, разбили и разломали. Теперь там сидят подростки, верхом на оставшихся скамейках - пьют пиво, бросают хабарики, бутылки, харкаются и гогочут, как дебилы.
....и хамят. Всегда бесит....
Ладно днем, они еще и по ночам там сидят и ржут еще громче, и песни поют.. . Бесит...
Русские такие, чего уж тут.
беееесит, да еще как -_-