Общество

Нужно ли родителям лупить своих детей(подростков) употребляющих пиво?

Ренат Исагов
вчера столкнулась с этой проблемой лично.... дочке 16, выпила пиво. . пришла с запахом, но как и любой отрицала.))) ) но я-то не вчера родилась.... вывела на разговор все-равно. лупить не стала, но беседа уже была не детская.... надеюсь, что фактами я ее убедила. тем более, что она не раз была со мной в отделении где я работаю и видела неприятные моменты.... бить подростка- это вызвать его на бой.... не думаю, что это выход!!!
Igor Bobyk
Лучший ответ
Скорее уж родителей этих детей..; -))
Расстреливать всю семью на глазах у ох*евших соседей.... прямо во дворе.
Неделю тела не убирать. Не думаю что в этом дворе найдётся много желающих выпить подростков. А родители будут своих чад "блюсти"
Smbat Gabrielyan
Поздно!
Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих - из тормозной. А некоторым еще и конкретно не долили.
Обязательно. Надо приучать с малых лет детей употреблять только полезное - текилу и марихуану.
Лупить не нужно, но прииер подавать обязаны.
Зая Но Злая
раньше надо было думать и соответствующе воспитывать. поздно пить минералку, когда почки отказали...
Максим Здешнев
Бесполезно. Пропаганда государства сильней.
Я бы предпочел лупить родителей детей, употребляющих пиво!
Михаил Чернов
Если бы это помогло...
Alfred Peach
родители должны были воспитать ребенка так, чтобы он не хотел употреблять алкоголь. физическое воздействие для этого не обязательно.. .
а сейчас - какой смысл? все равно будет пить, только тайком и назло. только хуже будет.
Азер Ибаев Все новое интересно. Сколько лекций не читай и пиво и сигареты и вино - пробуют ВСЕ. Но не факт, что все пьют и курят.
Алена Писчаскина я не пробовала. и не собираюсь.
Не только можно, а нужно и взять что потяжелее.
а какой толк? от этого только хуже будет. пить дети так и будут, а плюс к этому ещё и ненавидеть родителей.
Aleksej Anikanov
Ерженис Абдиев Пить или пробовать. Пробуют все, но не все пьют. Я своему (сыну 15) надовала по первое число - больше пробовать не тянет!
Им нужно показывать лекции Жданова
поздно
Ерженис Абдиев А попробовать что то новое? А еще все пьют и курят (телевизор, улица и т.д.) и при этом все говорят как это вредно. Пробуют ВСЕ, но не все пьют и курят.
канечно.
Смотря сколько лет детям и смотря сколько пиво....
пиво бывает безалкогольное, так что тут надо подумать
а нужно ли лупить родителей, которые как часовой следят за каждым вздохом?
Это как болезнь. вспомните себя в молодости, все хочется попробывать, я сам со стипендии пытался пить пиво, не пошло, слава Богу, не мог привыкнуть к этой горечи, главное чтобы не было осложнений, не пристраститься и стать алкоголиком, бить не стоит не поможет только обьяснить, постараться попить вместе поговоритьв подпитии, дать понять ему что вы такой же как и он, и тоже можете себе позволить, но во всем должна быть мера. Только взаимопонимание может что то изменить.