Общество
Если вы утром бы шли по своему подъезду, по дороге на работу и вдруг увидели, что на одном из этажей в вашем подъезде
лежит бомж, спит, подстелив под себя рваную одежду. Какая ваша реакция будет в этом случае?
Но и пусть спит - мне всегда жаль таких людей....
Зависит от настроения и.. . от запаха на лестничной клетке.. .
Могу и выгнать...
Пусть спит. На улице холодно. Ни полиция, ни "Скорая" ими не занимаются. Социальное общество, блять. Если еще и я буду их на мороз выгонять - значит, я такая же сука, как они.
Работая антенщиком столько бомжей видел. В некоторых домах их выгоняли в других наоборот, жильцы подъезда их подкармливали и отдавали старую одежду. А иногда, на чердаках бомжи устраивали себе такие комнатки что приятно было посмотреть, да еще и библиотека может быть с классикой в том числе иностранной в оригинале.
У нас на двери кодовый замок.
дальше пойду значит домофонщики виноваты и они пожалеют вообще что поставили домофон и берут за это деньги
В нашем районе "N", в городе Москве, открыли приёмник - распределитель для людей БОМЖ. Если бы видели этих потерянных, никому не нужных людей.... Согласна с " АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ", буду последней сукой если буду унижать этих и без того Богом убитых людей. И полностью согласна - мы не общество людей, мы *лядь стая, в которой "проходят бои без правил" и каждый из нас может стать покалеченным нашей системой. Люди! Будьте людьми! Помогайте слабым и сИрым. Берегите своих близких. Не давайте в обиду своих детей и родителей. Это же страшно, что творится у нас в стране!!!! ( простите за эмоции)
От неожиданности остановлюсь, а затем дальше продолжу свой путь.
Если пьян, то надо бы милицию вызвать.
Просто бездомный пусть лежит.
Это в теории. 99% не будут реагировать.
Просто бездомный пусть лежит.
Это в теории. 99% не будут реагировать.
выгоню бомжа
Нурсултан Кубеев
А если зима, -30 на улице, тоже выгоните?
ну кофе точно предлагать не буду !
спою колыбельную
узнаешь скоро на своей шкуре.
Нурсултан Кубеев
Что за угрозы?