Общество
Каждое утро, тётка разносит спам по подъездам! Спрашивается, откуда она знает коды домофонов?
В маршрутном листе помечает. Не приведи Бог оказаться в такой стуации, чтобы пришлось этим подрабатывать...
у неё ключи
у каждой двери сбоку, сверху написан код мелким шрифтом. присмотрись!
У бомжей узнаёт. Я у одного целый список видел.
Это усилия ее упорного труда, при желании можно все что хочешь узнать.
Думаешь это большой секрет?
Давным-давно один хулиган по секрету назвал мне комбинацию цифр, подходящую ко всем дверям.. . тока я ее забыла)))
У нее универсальный ключ. Такие раздают почтальонам, милиции и т. д.
Камиль Мухамедьяров
Так она не почтальон, после неё одна реклама в ящиках, устали из почтового ящика выковыривать!
Обычный универсальный ключ. Я курьерам такой выдаю. Стоит порядка 3000 руб.
Набирает любую квартиру и просит открыть, при этом плетет, что ключ забыла или ещё что-нибудь. Проверено - открывают. Или ждет, пока кто-нибудь выйдет.
Есть такое понятие универсальный ключ для спецработников)))
Камиль Мухамедьяров
Она не почтальон, а спамерша!
это же почта России!!!
Камиль Мухамедьяров
Она не разносит почту, после неё одна реклама !
взламывает)))) ) ну если серьезно у нее должны быть дубликаты ключей как у почтальона
а про секретные коды в домофонах ничего не слышали?? ? они открывают почти все домофоны
мож она почтальон? или ей просто открывают дверь? *
Камиль Мухамедьяров
Ни то, ни другое! Почту не разносит, дверь в 5 утра ей вряд ли кто откроет! Не видела даже, как она звонит в дверь!
она взглядом прожигает домофон))) )
или говорит домофон домофон откройся я газетки принесла и рекламы принесла, что б у людей макулатуры больше было))))) ) или в туалете чтоб не скучно к. к. ть было)))) ) и домофон подчиняется и открывается!
а она звуковой спам передает, и кричит под окнами!