Общество

Если каждое утро начинать с кусочка шоколадки - жизнь станет сладкой?))

Замечательно-шоколадной жизни Вам!))
А если добавлять ...бокал шампанского - заискрится...
Сергей Парков
Лучший ответ
Ооо Тк Урал Транспортная Компания ))))прям с утра?)))....заманчиво, но рискованно))
Там есть какаято фигня поднимающая настроение Просто войдешь в новый день с хорошим настроением
Егор Калинин
Нет, думаю это дорога к диабету. )
Но не утро начинать, но это гормон радости ,
Макс Макс
да!!!!
Вы знаете, лучше все-таки начинать с зубной пасты и щетки. Иначе жизнь будет в основном у кариеса.
Спасибо за пожелание, и вам того же! НО с чистыми зубками.
Женечка=) *
шоколад как наркотик.. . кусочком не обойдется:))
Знатный позитив. Зачет.
Мало того, ещё память улучшается и настроение повышается.
****** ******
да да на самом деле это очень позитивно) ) вообще шоколадка имеет такое свойство.. . вот если ты работаешь, а шоколадка в таинственном месте ждет когда ты наконец освободишься и сьешь её... ой как она работоспособность поднимает)) ) Вообще было время.. . я где то около полугода идя на работу покупал шоколадку) Шоколодка Несквик, ну такая с зайцем еще на этикетке) Я приходил звал коллектив к столу и мы сидели пили чай и кушали шоколадку, что всегда поднимало настроение) Так вот.. . со временем один человек стал надо мной прикалываться.. . говорит: "Серега ты скоро станешь совсем такой же как тот заяц на этикетке")))))
Ну что.. . зато хорошая шутка, и опять таки улучшение настроения)) )
А оно должно быть! ) Чего тебе Лася и желаю)
Под словом сладкая жизнь можно подразумевать очень многое но все же я думаю это только в ротике станет сладко не больше....