Общество

Аа, если каждое утро обливаться святой водой, станешь святым?)

Аяжан Ахметова
не лучше ванные с шампанским принимать.
E
Лучший ответ
Где столько святой воды брать только?:))
Аяжан Ахметова Привет, Дорогой) Сама заряжаю))
святым нет, а вот здоровым - да.
Свежее себя почувствуешь.
Скорее моржом станешь...
Или закаленным - или сдохнешь. А Порфирий Иванов - просто больной человек )))))
. .
Главное нимб не забывать после этого протирать, а то грязными руками некоторые любят полапать)))
Тебе станет легче жить, вода негатив смывает, а уж святая вообще оберегает...
Ну, если после еще тебя сожгут, расстреляют или еще что богоугодное сделают, то очень может быть...
Главное не на морозе.
Вы ж не стали унитазом, хотя каждый день в туалет ходите...
Марк Эванс
У меня дома все цветы святые. Каждый год на крещенье кто-то дает или приносит святую воду. Она стоит дома до того момента, пока я не начинаю забывать что это за вода. И каждый год ей поливаю цветы, потом вспоминаю что она святая))))
мда как то грешно) ну оздаравливающий эффект точно будет) Привет)
Ольга Лапина
что за флуд?
Серебристой может и станешь. Святой… у тебя столько денег нет, РПЦ такую взятку дать.
Мария Коваль
А это еще бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность
(то бишь: Бабушка надвое сказала.)
Martini Bella
Да !! А еще будешь жить 900 лет! ! А потом умрешь от всемирного потопа ! )))
чтобы стать святым, достаточно пить водичку из родничка и кушать сушеных куззнечиков, святая вода здесь не причём!
конечно. по себе знаю
Безусловно, чтобы стать святым, одной святой воды будет явно недостаточно.
Нет!
Че за тупой вопрос????
засветишья и нимб засияет))
А вы долго думали, чтобы это вопрос задать???
а если ещё и рыбу есть каждый день... то засветишься...
Cyril Driftwood