Общество

а вам приходится каждое утро добиратся на работу на общественном транспорте? КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?

МНЕ ПОВЕЗЛО, И МОЯ РАБОТА НАХОДИТСЯ РЯДЫШКОМ С ДОМОМ. НО ЛИЧНО Я НЕМОГУ ПРЕДСТАВИТЬ КАК ЛЮДИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗЪДИЮТ В ЭТОМ ГОВНОСЛИВЕ?!!
Azamat 1990
Нет, не приходится. Но впечатления от общественного транспорта даже визуальные - неприятные. Сейчас у людей столько негатива и злобы на лицах...
Дядя Се
Лучший ответ
Вот потому и неприятно, что вас там нет. Я бы привалился спросонья.
Мне часто приходится добираться на работу пешком. А это более 5 км.
Просто транспорт там ходит реально очень редко.
Зато когда едешь на транспорте чувствуешь себя отлично.
Даже не раздражают всякие бабки с кошелками.
Глеб Шелихов
А мну пешком хожю...
Baurzhan Gabdullin
и мне повезло живу в 5 минутах до работы...
Слава Богу, НЕТ! Я пешком хожу.
Когда приходится, то проблем почти нет.
Лёха Семёнов
Мне тоже повезло, т. к. работаю частным репетитором. А когда иногда езжу транспортом, то в основном маршрутками.
тока если в метро, потому что там хачей много
Димтрий (Бик)
Я езжу на трамвае, мне нравится.
Уже привычка висеть на подножке автобуса. Главное - чтобы не выпасть, и проследить чтобы в карманы и сумки ни кто не залез.
еду както в рабочей электричке, в тамбуре, электричка переполнена, бабенка лет под тридцать вертится и выглядывает на остановках ну типа ждет когото. . надоела .. говорю девушка так и забеременнеть можно. . весела оборачивается спрашивает чё думаете надует...)) ) нет голову засщимит...) ) такой хохот в тамбуре поднялся прям животный...)) ) а насчет говносива .. так это вы мадам именно это сдесь на проекте произвели. . ну по недомыслию и скудокультурью...
Приходилось пару раз добираться на общественном транспорте на работу, впечатления неизгладимые! Как селедка в банке, а зимой так вообще, без верхней одежды можно остаться! УЖАС!!!! Я так сочувствую людям, которым приходиться ездить на работу в таких условиях.
Наш город очень маленький. Все жители ходят пешком. Но на работу надо добираться электричкой, так как работаю в Чернобыле. 40 минут езды на работу без всякой давки - можно спокойно почитать, повязать т. д. В этом есть свои плюсы
ну как то так...