Общество

А вы ездите на общественном транспорте? Как впечатления?

Т*
Татьяна *****
без машины стараюсь вообще никуда не ездить. Это пиз*ец этот общественный транспорт, как килька в томате себя чувствуешь
Ismail :)
Лучший ответ
Да нет, я все-таки европеец и свободен от стереотипа совка под названием "СВОЯМАШИНА" А в метро быстрее.
Татьяна ***** Вы счастливчик, у вас есть метро! А у нас в городе только ямы под его строительство. А автобусы стоят в тех же пробках, что и своямашина, только при этом ты еще спрессован, как сельдь в банке.
Да. хреново ((( особенно в часы пик когда в автобусе все прессованны и полно нечистоплотных гастарбайтеров
Инкара Ералы
Отлично себя чувствую... можно и газетку почитать и книгу... и музыку послушать.... иногда только напрягают пассажиры, что свои машины в СТО загнали.... остановок не знают, стоимость проезда не знают... вертятся, толкаются, к выходу заранее не готовятся. В общем - от них ругань и толкотня в салоне транспорта. :-)
Oleg Burduja
Проехал раз четыре года назад. Такое чувство, как будто меня обокрали. Теперь только на машине. Если в порт, то только такси или знакомые везут.
Постоянно езжу (машину продал, как лишнюю головную боль и очень этим доволен) .
Впечатления нормальные.

PS. Донецк.
Витя Турченков
Ездила когда машина сломалась в сто поставили пока сделали. Это ужасно честное слово все такие злые.... дерутся ссорятся. Не понимаю почему.
Бекжан Жакыпов
Прекрасно, автобусы последних новейших моделей, цифровое табло в салоне показывает погоду, остановки, время, ездить на общественном транспорте удобно и комфортно. Люди добрые, если что надо всегда подскажут, на какой остановке лучше выйти.
В салоне автобуса стоит весёлая, доброжелательная атмосфера, пассажиры беседуют, обмениваются новостями, желают другу другу доброго утра и хорошего настроения.
Ольга Демченко
Инкара Ералы Это где так? в Швейцарии или Германии?
Нормальные впечатления, иногда какие - нибудь события в транспорте поднимают настроение с утра !
приемлемо, - от мыслей не отвлекает, и куда надо привезёт.
каждый день новые впечатления! ! просто абалдеваю!!
Прекрасные, всюду успеваю вовремя. Всем, кто стоит в пробках, большой привет.
Нормальные... А что, там что-то изменилось?
Марина Зуева
Татьяна ***** Все так же плохо.Я, счастливая, пока машина не пострадала, 3 года даже не вспоминала, как это ужасно!
нормально, мне место уступают )
Да езжу и идиотом себя не ощющаю.
Grisha Basentsyan
не соскучишся
Пришлось недавно поездить общественным транспортом ((( Впечатлений не передать)) ) Люди да что же вы такие злые? На что был да ответ: "Они такие спать ложатся"
Татьяна ***** Я вторую неделю уже езжу, машину на парковке разбили, скрылся виновник, его нашли, до оценки даже в сервис не могу поставить. И не знаю как это дальше терпеть. Такси дорого. Уже варианты перебирала - купить еще одно авто, взять в аренду (хочу позвонить)
Инкара Ералы вот ы немножко поездила и уже злая. А ты поезди десятки лет, натыкаясь на хамство и издевательство водил, грубость кондукторов, когда наглый орущий на непонятном языке толпяк гастеров впихивается в двери отталкивая стариков источая букет запахов от бараньего сала и год не стираной одежды....так может ты вообще кусаться начнешь
Один раз пару месяцев назад проехал в трамвае (машина в сервисе была) . После этого подумал, что любые деньги буду тратить на обслуживание тачки, лишь бы больше не бывать в этом кошмаре))
Татьяна ***** Мне машину разбили на стоянке, виновника нашли, но протокол еще не дали, он скрывается. Оценку не делают пока нет протокола. Я вторую неделю нахожусь в аду, езжу на работе в автобусе. Жесть нереальная. Уже подумываю купить вторую машину. Взять кредит, пока моя будет в ремонте, потом продать.
Сильные впечатления вызывает кольцевая линия метро, где всегда воняет и частенько можно ехать в вагоне с бомжом. Единственный минус нашего общ. трансорта- нет точного расписания.
*** Юлия***