Общество

Сейчас говорила с женщиной, которая ездит в общественном транспорте, она рассказала что там настроения жуткие, что у вас

Крако_Зябра*** *
Ну ничего удивительного в этом нет!
Немного, правда, удивляет что Вас это удивило - все таки когда в стране больше 60% за чертой бедности (а в исчислении нашего правительства прожиточный минимум это не бедность а просто нищета!!! ) то удивляться таким настроениям не приходится. Надо поднимать общественное благосостояние, прежде всего, за счет выравнивания. Необходимо сократить разрывы между социальными слоями, создать условия "социального лифта" (это когда простой человек может при господдержке выучиться и подняться по социальной лестнице в руководители, как это было при СССР ). Тогда напряженность в обществе снизится и превратится в цемент основы государства. А пока ситуация напоминает предреволюционную Россию. Остается надеяться что нынешняя российская буржуазия сделает выводы из судеб своих предшественников. Иначе ее судьба будет такой же!
Татьяна Васюк
Лучший ответ
Крако_Зябра*** * Да в ответах как посмотришь, так кризис никого не коснулся.
Езжу постоянно. Неадекватных людей везде хватает.
А вы первый раз в жизни пообщались с народом. Тяжело. Вот такую сволось расстерливать у меня рука не дрогнет.
Лена Менькова
Крако_Зябра*** * Ты просто идиотничаешь, или и в самом деле у журналюги крыша поехала?
Мне на "дальнюю дачу" рациональнее электричкой ездить.
Да, наслушался такого же.
Хотя ничего неожиданного - у меня типа офиса в хрущевке от родителей - общаюсь.
Nadea Darii
Елена Коленова У нас такого нет ! На Урале живут ЛЮДИ !!!Общественный транспорт это зеркало города !!!проехал несколько остановок и все знаешь о городе и его людях !!!У нас нет той вони про которую здесь пишут !Нард еще следит за собою ! Можно ездить на МЕРСЕ и вонять !Это зависит от человека ! А что в общественном транспорте могут говорить ? говорят о том , что напрягает в этой жизни ! Если бы представители власти ездили в общественном транспорте , тогда жизнь могла поменяться в лучшую сторону ! У них зароб.плата большая , а у народа копейки ! А сытый голодного не уразумеет !!!
в автобусе температура +37
Danil Husainov
Я не знаю, в какой стране ты живёшь, я из Украины. Настроение в стране паршивое, люди без работы но народ у нас терпит все...
Крако_Зябра*** * В России я.Говорят очень зло воспринимают, особенно бесит то, что заявляли что России кризис не коснётся.Народ эту фразу муссирует
Говорят, в общественном транспорте ещё и запахи отвратительные - такое ощущение, мол, что народ не моется, не пользуется дезодорантами, не чистит зубы и не пытается справиться с всепроникающим запахом перегара....
Ольга Ольга
Виталий Трачук Точно, такое присутствует...
Блин! дожились, новое СМИ, Новости Общественного Транспорта-НОТа народа.
Hesham Ali
Крако_Зябра*** * Да меня давно интересует КАК люди это всё воспринимают, которые не сидят в интернете и слушают только зомби ящик, оказалось - не разучились думать, и выводы делают, будь здоров!Мне аж приятно стало от того, что люди понимают простые даже лучше тех, что сидят в интернете с кучей инфы.
конечно, а когда славился общественный транспорт?
Ты или идиотка или просто спросить нечего.
Поля Алексеева
Истории из серии "Одна бабка сказала"..
Канат Айтымов
конечно.. откуда там хорошее настроение появится.??? вонища стоит... поручни все грязные замасленные... карманники кругом.. так и наровят кошель утащить... места свободного все время нету.. .
Evgeny Bugreev
У нас как-то просто едут туда куда надо, без обсуждений.
Loyana Takasi
Ой как высоко ты взлетела! Ой боже мой!
Ты мне напомнила одну из этих свежеиспеченных эстрадных "звезд" , которая ляпнула в "ИНТЕРВЬЮ" : "Я телевизор вообще не смотрю, это развлечение для народа! "
Иван Герасимов
Крако_Зябра*** * Глупая, времени у меня нету, и всё близко от дома.
там - это где? общественный транспорт - это такое специальное место?
Настроение жуткое у народа от линии нашего правительства. Скажите как жить если квартплата и платежи по счетам ( не считая кредитов, у меня их нет) превышают доход семьи в 1,5 раза. Но мы вытягиваемся и думаем что будет лучше. А основная масса озлоблена. Но всё равно у нас самый лучшый и доброжелательный народ в мире!
Виталий Трачук Точно и самый терпеливый...
Крако_Зябра*** * Не спорю, люди у нас душевные.
Редко езжу в общественном, но один раз даже драку лицезрел.. . А началось всё с обычного непонимания, немного похоже на интернет, как мне кажется. Порой и здесь конфрикт разгорается из за пустяка, имхо. А жара безусловно делает своё чёрное дело в переполненном транспорте. А правительсто.. . Что о нём могу сказать? Давно у нас не было приличного и жизнь аналогичная.
(M
(Юр@ Myсатоv(
вот поэтому я стараюсь не ездить в общественном транспорта, а в основном все по маршруткам. . там хоть публика поспокойнее..
Ляззат Aserbaeva
Будь проще, и народ к тебе потянется.
Инзиля Ягудина
Крако_Зябра*** * Нууж ты то знаешь, что у меня просто нет времени на общение, только по работе и официально.
раз в неделю я переодеваюсь в простую одежду, снимаю часы за 3000 долларов, очки за 2000 долларов и т. п. , одеваю китайские джинсы и кроссовки и иду в общественный транспорт, хочу послушать народ
Народ меня не хвалит.
Я в электричке езжу, там гламура больше.... Лица у людей, как будто на фронт едут, а не на дачу....
Смотрю по спутнику российские новости, так там один позитив, напоминает выпуски новостей времён СССР. Везде в мире ужасно, только в РФ всё прекрасно, благодаря единственно верной линии партии.!
Б@тм@ Руст@мов@
Крако_Зябра*** * Вот, вот!Я думала что везде всё тихо, оказывается бурлит.
Ну говорят. Ездию и не напрягаюсь.
Лера Лунёва
машину купи и больше там не езди. А я со следующей недели зарабатываю в 2 раза больше.
Margarita Vilkevic