Общество
Переодически езжу в общественном транспорте,слышу там постоянно Мат!Что вы про это думаете(про Мат)?
Транспорт - это ладно, у нас тут школа во дворе.. . Такое услышишь порой.. . Что до меня - у нас в семье это было не принято, так я и не приучилась и до сих пор внутренне вздрагиваю, когда слышу!
Сильные люди-сильные выражения.
Это омерзительно-кругом дети женщины Но пока дебилизм процветает на радио и ТВ Привет Светка
Матерится, конечно, не хорошо. Но в некоторых случаях это неизбежно. Надо стараться лишний раз мат не употреблять. Многообразие мата в речи -показатель низкого уровня культуры и маленького словарного запаса. Но плохого в мате ничего не вижу, если матерится редко. Всё должно быть в меру.
Мат (ругательства) очень похож на деньги.. . Когда их много - обесцениваются (инфляция)...
Это от бескультурия. Не хватает нормальных слов.
я думаю что люди которые ездят на своих авто тоже его употребляют
русский мат, как зеркало русской действительности
Некоторым хочется показать что они тупые
нормальный обиход русской речи. глупо этого стыдится
Связное звено между словами.
Высококультурные люди
Никак не надо про него думать. Это часть русского языка. Хотите вы этого или нет
Думаю, что противно и грязно. Быдло-язык.
Что какие-то неприятные слова-паразиты. Бедность речи и нежелание отбросить ненужное.
А вы не слушайте мат. Затыкайте уши наушниками с музыкой. Не пропускайте это через себя.
так разгаваривай культурно и перестань матом общатся
А Вы постоянно ездите в общественном транспорте, мат будете слышать переодически, а возможно вообще не будете его слышать, замечать: привыкните.