Общество

вопрос тем,кто ездит в общественном транспорте:ваше отношение к тем,кто долго и громко разговаривает по телефону.

Иногда это сильно раздражает, почему окружающие должны слушать глупый трёп, как будто больше нет места поговорить. Я считаю это неуважение к окружающим.
Милана Симирикова
Лучший ответ
а почему разговаривать надо под кустом. что-бы кого-то там не раздражать. телефон надо на работе отключать. а не в общественном транспорте.
негативно отношусь... можно же собеседника попросить перезвонить через некоторое время, а не орать на весь автобус, куда Она положила ЕЁ помаду или ЕДА в холодильнике, дорогой или тупой ...;)))
Он же не матерится, а вот если у тебя хорошее настроение и ты начнёшь петь так же громко как он - проблем не избежать! Поспорим?
Саша Репер
Это хамство.
Я смотрю на этого в упор. Человек смущается и прекращает.
Правда не всегда я могу это проделать. Иногда я управляю автобусом.
Очень редко езжу в общественном транспорте, но это ужасно, когда везде звенят телефоны на разные лады, а некоторые разговаривают так - что непроизвольно хочет заткнуть!
Саша Репер Можно прдолжить Вашу мысль. ----Ведь для этого существуют переговорные пункты, пускай ходят разговаривать туда. А ответ прост - что генетически не вбито, то ломом не вобьёшь!
меня не раздражает . если без матов то пусть болтает! других вообще не должно это касаться!
Ирина Дьяк
невоспитанные люди - как к ним относится....
Никакой морали.. Говорят и не стесняются.. ! Невольно становишься соучастником беседы...! Однажды по телефону говорил водитель маршрутки.... я от негодования дар речи потеряла.... а потом попросила остановить,.. он думал я выхожу... а я попросила его договорить, и только после этого ехать... ведь он не бережёт не только свою жизнь, но и в ответе за жизнь пассажиров...
Умер Чабанов
С одной стороны неэтично конечно, но с другой - если приспичило, что делать? Ведь не гадит же человек, а просто разговаривает. Хотя все таки это некультурно.
Gulzat Aibergenova
Глупые и невоспитанные люди.
Валерий Кущ
очень плохое....
Санек Филипов