Общество

что ВЫ чувствуете, когда приходится ЕЗДИТЬ в общественном транспорте???

Елена Панкова
В электричках вообще фигею! Дурман какой-то, попрошайки, пьяные, продавцы-лоточники.
Татьяна )))
Лучший ответ
Да как сказать - ничего не чувствую - просто еду по необходимости и все - если еще и задумываться - то и влезать в него не стоит.
После последних взрывов, вряд ли скоро поеду.
Leyla Jumaeva
Нормально. Сижу себе и книжку читаю. И не надо все время думать, что в кого-нибудь стукнешься или в тебя стукнуться. Мне кажется, многие люди просто злоупотребляют личным авто.
Да ни хрена не чувствую. Каждый день езжу, и не померла, уже много лет.
Между прочим, значительно быстрей, надежней и безопасней, чем в собственной консервной банке, несмотря на толпу потных баб и мужиков. Кроме того, проблем с парковкой вообще никаких. И таджиков с узбеками за рулем маршруток у нас нет. Одно плохо: курят, суки, за рулём.. .
И последнее: именно там можно узнать фактические рейтинги руководителей партии и правительства и получить действительные оценки их деятельности. СМИ - это детский сад.
Люба Осокина
если на марщрутке (попрашайка) с водителем из славного таджикистина-чувствую себя камикадзе
Раздражение
Артем Юркин
Чувствуем, что конец близок...
бля... ужас какой.. .
в жопу общественный транспорт... лучше уж пешком...
Тамара Асатрян
Негативные чувства. Ненавижу общественный транспорт, не люблю быть в толпе, а у нас этот транспорт ещё и грязный всегда. Кажется, салоны вообще не моют.
Tatyana Kaneva
неприязнь к потным толкающим локтями людям
Связь с обществом с народом.
Леська *
плеер в уши и на максимальную громкость- на всех пох....
Нормально. мне нравится. у нас городок небольшой. чистый. акуратный. катаюсь на тралике. в маршрутках тоже прилично. только в то время когда начинаются огороды хреновато. бабулькам с тяпками и ведрами нужно обязательно ехать в час пик.
Юлия Мурзина
дискомфорт
Саша Соль
Я ничего не чувствую, на работу пешком добредаю, и слава Богу! А Вам не завидую!
Rizagul Kunmoldina
что деньги берут не за что. я не плачУ
я врубаю плеер и не чувствую вообще ничего
я пешком хожу)
Revan Sirinov