Общество
разговаривают по телефону в общественном транспорте не по работе бескультурное быдло, бескультурные женщины, женщины
или просто глупые. зачем утром только выйдя на работу и едя в транспорте вообще брать трубку. и по 20 минут трепаться о всякой фигне при посторонних, это что неуважение себя, других, плевать на других. ваше мнение?
Согласна.
Хочется о своем подумать, устал на работе, голова трещит, а над ухом как муха, зудит какая-нить тетка, так и есть желание заткунуть ей рот.
А в каких это правилах прописано запрещение разговора на свободную тему, и по телефону или без телефона? Или по телефону нельзя, а так можно? Я бы на Вашем месте предложил запретить все посторонние разговоры в общественном транспорте, а то посмотрите, все едут, и молчат лишь за редким исключением!! ! Безобразие.!!! И я бы пошел дальше, запретил бы разговаривать на посторонние темы во всех общественных местах.
Atamanenco Dmitrii
у нас и курить можно везде только никто не обращает внимание на то что окружающие не курящие получают вред здоровью и пока тебя это не коснется не поймешьтоже и про телефон который в замкнутом пространстве облучает всех икранируя в железном боксе. попробуй позвонить из железного контейнера. а поджаривать мозги как то не хочется. но не переживай это только у кого они есть. и кто немного больше знает про сотовуя связь и излучение телефонов.
У Вас проблемы с психикой, раз вы не можете воспринимать других людей адекватно...
Atamanenco Dmitrii
проблеммы с головой у вас. так как еслибы вы были умной девушкой как пишете в своем вопросе то зналибы что сотовый телефон в закрытом пространстве при работе его излучение экранирует и облучает людей находящихся рядом. кроме того чтоб пробить железо телефон сильнее излучает. так вот умные девушки со временем становяться безмозглыми потомучто мозги поджаривают себе. поучи физику если есть чем.
Пусть треплются, по мне так лишь бы не мусорили, выглядели опрятно и были взаимно-вежливы с окружающими...
Разминка перед работой/учебой.
Atamanenco Dmitrii
я думаю что кто учится должен знать что сигнал сотового экранируя в металической коробке облучает всех да и мозги от долгого разговора жарятся. правда только у кого они есть.
Купи себе автомобиль.
Atamanenco Dmitrii
бескультурное быдло в автомобиле разговаривая за рулем несет еще большую опасность. и лучше от этого не становиться
быдло бухое перегаром в лицо дышит.. . пытается взгляд свой мутный сфокусировать и мычит думая что общается .. вот это быдло
и знаешь упрекать друг друга можно бесконечно .. и безгранична глупость людская ...
с себя начать стоит с себя ...был бы ты счастлив .. ты прислушивался к лишним шумам окружающего мира ))))
А за ними народ не шел, народ их боялся, а они его тащили.
вы как тока народились и не знаете кто такие женщины и как они любят поболтать,,,
В ПДД запрещаеться болтать по мобильному сидя за рулем движужегося транспорта. И штрафуют конкретно
Да-да раздражает, ладно по делу, а то часто о всякй х----не, а нам слушать, когда можно тихо поспать пока едешь.
Можете купить в ближайшей аптеке беруши - они дешевле, чем автомобиль:)
Atamanenco Dmitrii
я и вам обьясню разговаривающий человек не несет угрозы как тот кто в замкнутом металическом экранирующем пространстве излучает радиоволнами всех сидящих делая их пасивными поджаривателями мозгов. учи физику. да в принципе разве у женщин есть мозги
Денис Ходько
И, если я не ошибаюсь, изначально речь шла о культуре, а не вреде здоровью)