Общество
Вот если Вы едите в общественном транспорте.. голодный.. с работы и ...))..
..тут кто-то достаёт огромный бутерброд и начинает смачно так его жувать)).. о чём подумаете?))
Вы написали, "Вы едите в общественном транспорте".
Так, мы уже едим или ещё едем?
Опять же, что кушать в транспорте. Какую-нибудь слойку это одно, а если это шуварма с кошкой, с которой стекает майонез и норовит накапать мне на одежду, то это уже другое дело.
Тут уже не думать не приходится.
Так, мы уже едим или ещё едем?
Тут уже не думать не приходится.
сволочь))
Так что я должен говорить, если сам ем? Вчитайтесь в вопрос.
Ерсин Хамитов
еду с работы голодный и вижу как кто-то начинает жевать бутерброд))вчиталась ну и?
отведу взгляд и подумаю, что зря тоже не взяла с собой :-)). я в общественном транспорте не езжу и за рулем не жую. отвлекает внимание.
а если серьезно -ЭТО СВИНСТВО ЕСТЬ БУТЕРБРОДЫ В ОБЩ. ТРАНС. ! ЗАПАХ ЛУКА И СПЕЦИЙ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ У ДРУГИХ ПАССАЖИРОВ! со всеми вытекающими последствиями.
я бы запретила вносить еду в общ. транспорт . так же как и в театр.
Я с работы после румашной еду... ну какой мне бутерброд. :-)...И без него хорошо! :-)...ПРивет!
Ерсин Хамитов
Рыбаков))))ты 14 минут написал назад што тебя туда не отпускают)))врун блин))
В нашей давке бутерброд фик достанешь, разве что из чужой сумки.
О том что эта человеко-обезьяна даже не подозревает о существовании: кафе, столовых, ресторанов и т. п. Жрёт как бродячая собака, где попало. Грязными руками ...в грязном месте ...жуть! Точно аппетит испортит!
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.. .
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.. .
еда в транспорте, а уж тем более бутер.. . пахнут не вкусно. Это всё равно что кто то рыгнул) я подумаю "Вот мудак!! ! невоспитанный. " И пересяду. Хотя мож он просто вот вусмерть голодный бедняга. . бывает же) В общественном транспорте давно не была.. . Нужно посетить)
Подумаю, что сейчас зловещие хлопья холестерина охватят его кровеносную систему, а не мою! )
Я не ем в общественном транспорте.
я это даже нем замечу!!! ) на кой мне окружающие))
Ерсин Хамитов
Влад)))ну как это на кой?как тока достал..отнять и убежать))привет)
О том, что так делать неприлично. Есть кафэшка или площадка возле ларька с бутербродами, или до дома дотянуть можно.
Да, и русский язык подучи немножно. Пишется "едете".
Сколько микробов он съест вместе с ним.
Да я его и не замечу, обычно с работы еду не только голодный, но и сонный, падаю на первое сиденье и дремлю всю дорогу
Какое небо голубое!)
О том, что я не прав, отказавшись от обеда.
сейчас на кочке подавится....
подумаю что он просто ...не воспитан.
человек голоднее меня
Вспомню Бальзака "Пышка"
Подумаю свин. А себе не могу такого позволить. Можно дождаться остановки
Что есть в транспорте не прилично и не гигиенично
Быстрей бы домой ееесть)
Я не езжу в общественном транспорте, как раз по этой причине. Тупые раздражают