Общество

Например вы едите общественным транспортом, вдруг видите как карманник вытаскивает из чужой сумки кошелёк. Ваши действия?

Ответы типа: я не езжу общественным транспортом или типа того не принимаются.
гаварят чёта тут все прально, Но почиму та карманники как рабртали так и работают. Народец молчит в автобусах, тупо
Людмила Прядко
Лучший ответ
Роза Шарипова Вы сильно преуменьшаете профессионализм карманников )
Ем я ртом, а не общественным транспортом )
Алексей Меновщиков Что, ни разу ошибок не делал.. Суть то понял..
Что значит ваши действия? Совсем мозги в армии промыли?
в тыкву и все.
Ольга Симонова
Я на весь автобус кричать начну!
Было уже. Просто набил рожу и выкинул из вагона.
Это раздел "МАГИЯ И ГАДАНИЯ" а не рубрика "Криминальные новости"...
Пристыжу его
Алексей Пинчук
Ненавижу ворьё лет 7 назад карманник на рынке хотел влезть в карман мне я ему сломал руку скажу тому к кому он лезет что у него воруют деньги
Инстинктивно - ТЫ ЧТО СУК... ДЕЛАЕШЬ ?, а далее - непредсказуемо
Роза Шарипова
Прослежу, а потом скажу поделиться или полицию вызову
Sovetbek Donenbayev
они как правило парами работают - один ворует - и передает другому. лучше всего заорать, чтобы привлечь внимание, либо наоборот шепотом, мол - тварь - верни бабе 3 рубля. сообщите водителю - пусть тот оповестит полицию-пусть проверят данный маршрут.
Как меня раз грабили: - мы вошли последними в полный троллейбус - я оказалась на 2й ступеньке. за нами вскочили еще 2-е и расположились на 1й лесенке прямо у дверей - ну я вижу мужик нахально засунул руку в карман пальто - я ему спокойно в лицо говорю - ваша рука у меня в кармане, там ничего нет.. Мой ревнивый муж тут же подключился - о чем я с посторонним разговариваю. вообщем те явно оказались в неловкой ситуации. а еще раз бабуля у меня из сумки тащила проездной - вот уж удивила - бабушка и в конце месяца. как то раз на празднике - одна инвалидка инвалидной коляской ловко подхватила сумку продавца лежащую на асфальте под столом. А еще однажды в столовой тетка булку украла - было так - прихожу в столовку - там булки раньше продавали вкуснячие - с маком или вареньем, вообщем тетка передо мной стала брать булки - и с какой стати я решила посчитать - не знаю - вообщем взяла 11, подходит платить - и начинает с продавщицей сюсюкать - знакомая ее - вообщем обманула на 1 булку. такую еще ситуацию видела - стоят 2 негра в магазине разговаривают и один лук себе в карманы запихивает..
А вот раз в санаторий в Одессе приехала - там директор собрание собрал и сказал - вы в одесском санатории - все знают - вы приехали с деньгами - никому не одалживайте и в транспорте кошельки подальше кладите. Вот был умный мужик - профилактику провел