Общество
(продолжение). ВЫ тащите тяжелые сумки. И тут у Вас инопланетянин выхватил кошелек и давай рвать деньги. Ваши действия?
приставать начну
Так вото но что..! Инопланетяне-это гастарбайтеры! Или наоборот.. ?
Я вызову патруль времени, т. е. милишию!!!
У меня такое впечатление что ты к нам прибыл с Альфа - Центавры для тестирования землян на гуманность. Так отдал бы я свой кошелёк может он не жрал ничего пока летел к нам.
Действия очень простые - я знаю этого инопланетянина. Это - Петька из соседнего подъезда, опять напился. Бью этой тяжелой сумкой по голове - может очухается.
А зачем ему наши фантики?
Бриджитта Саркозионе
Ну вот он и не поймет че это и рвет их(тестит)
Вытащу бластер и поджарю засранца)
Бросаю нафиг сумки-хватаю инопланетянина-и продаю его.. При правильном подходе с тяжелыми сумками можно не ходить до конца жизни..
Что за провокации против инопланетян?
очень бы мне хотелось посмотреть как он бы рвал золотые монеты :)))
Я бы его спросила: "У меня тут много чего в пакетиках, не хотите потешиться? "
Инопланетянам-то деньги ни к чему... А вот земляне пытались.. .
Почему-то матерные слова из уст маленькой женщины их повергли в шок.... И они убежали.. А я долго оглядывалась по сторонам: кто матом-то ругался?... Неужели я? Вот это ДА!!!!
может, тебе скорую вызвать? колбасит тебя жутко....
Перестану курить траву. Больно приход сильный.
Дам пестдюлей и в метовку сцуку сдам
дам ему в глаз, или че там у него вместо глаз, оторву ему ухо себе напамять, и сдам его правительству для опытов.... а так я впринцепе больше траву не курю....
Че курил?
Бриджитта Саркозионе
Вашханд
Отпинаю гада, пусть заработает свои кровные, а потом рвет....