Общество
Если найдете кошелек с деньгами и документами _ Ваши действия?
По молодости находила документы, правдо. без денег. Документы отправила владельцу по почте без обратного адреса. Пусть порадуется.
деньги -себе.... документы-владельцу
Деньги себе, документы и кошелек в ближайшую помойку ...а может и верну владельцу, смотря, сколько там денег ))
Если есть документы, то есть координаты бедолаги. Нет проблем с поисками
Кошелёк и документы подкину в милицию .
Уже отдал 400000руб, получил за это 2,5 тыс! Больше такую глупость не сделаю ((((
Если есть визитка с координатами владельца я подумаю... и оставлю себе)
Егор Кустов
в смысле оставите себе визитку? ))
верну владельцу все
Когда я потеряла- мне все вернули. Я тоже верну, это по честному будет.
верну все
Находили дважды. По документам искали владельца и все отдавали.
Верну
Раньше бы все отдала, но у меня столько раз кошельки воровали (в автобусах) , что сейчас бы не отдала.
Отдам. Я терял, мне принесли. Спасибо!
верну владельцу. На чужой каравай рот не разивай.!
отдам, чужого не надо
Смотря сколько денег но документы верну полюбому. Если бабушкина пенсия то ясень пень и деньги отдал, а если там бакинские или еврейские рубли. То значит владелец и без них проживет, а мне будет хорошее подспорье.
Отдам владельцу.
Кошелек обчищу, доки продам)
Нашел три кошелька - один иностранный. Во всех были документы. Отдал хозяевам. Причем наши мне шоколадки, бутылки совали, - не взял, а иносранец спасибо сказал. -))) Я ответил - пожалста. А недавно еще и мобильный нашел. Тоже отдал. Я хороший-)))))))))))))
Татьяна Засимова
Гордимся тобой, ты честь и совесть нашей эпохи, балотирйся в президенты, поддержим.
Деньги возьму, а остальное положу где и лежало))))
В документах должен быть адрес. Обязательно верну, может у человека последние или долго на что-то копил. Незаработанные деньги счастья не приносят. Это мое кредо.
верну, чужие деньги счастья не приносят.
Пройду мимо и даже не дотронусь.
позвоню хозяину - отдам. . мне не жалко отдать чужие деньги
Верну, честное слово, у меня уже так было, в благодарность торт и шоколадку купили
Василян Шеболкин
А вернул(в соседнем доме оказалось) --так подозрительно посмотрели и даже спасибо не сказали...
Больше хрен чего буду возвращать..
деньги сжечь) кошелек выкинуть, а документы оставить себе, на память о деньгах!
Отрадно читать, что большинство вернет.
В двойне отрадно, что большинство понимает, что эти деньги могут быть последними у потерявшего, а до зарб. платы еще пол месяца.