Общество

Вы нашли бумажник с деньгами и докуметами, ваши действия? =))

Верну ((( Вот если б без документов)
Павел Чвилев
Лучший ответ
Отнесу в опорный пункт милиции, пусть милиционер и возвращает. А то потом скажут, что денег было не менее 100 тысяч.
Верну, как делала уже не раз. Нахожу постоянно, это просто напасть какая-то.
Даже не наклоняйтесь!! !
Проходите мимо, потом жалеть будете.
Это такой бандитский рвзвод.
СЛУЧАЕВ НЕМАЛО, ПРИХВАТЯТ НЕ ОТВЕРТИТЕСЬ!! !
Своё всё отдадите чтоб живым уйти.
Нина Кужель
позвоню потерявшему и верну и документы и деньги. и сам кошелек.
Деньги себе. Документы - отдать за вознаграждение владельцу и сказать что только их и нашел, типа никакого бумажника небыло.
Valera Lisin
Было. Бумажник выбросил, деньги забрал, по документам вычислил человека и позвонил ему. Он приехал и забрал документы, дал немного денюжки. Если бы сказал, что ему документы не нужны - я бы их тоже выбросил
Оля Петрова
Да, жалко, что с документами)) . Но позвоню. Сейчас для многих людей это большие деньги. А вдруг это последнее, что осталось.
Максим Резник
djpdhfofk b t hfp
Берегу себ от соблазна. Не подымаю ничего.
находил барсетку с правами документами на оружие и лямом денег правда это было не так много деньги инфляционные тогда были. . )) отдал коньячку попили с хозяином..
Дай обьявление в газету или отнеси в полицию
верну хозяину.
Данил Борунов
не подниму
деньги нужно присвоить себе.
а на документы постараться оформить кредит ну хоть в Русском Стандарте, хе хе )))