Общество

Что вы сделаете, если на улице в снегу найдете бумажник...

в котором техпаспорт на атомобиль, права обоих супругов, ключи от гаража и деньги 200 руб ?
я находила такой бумажник и вернула документы и деньги то же. правда там было больше чем 200 рублей.
Александр Трифонов
Лучший ответ
найду способ отдать Постараюсь сделать это с помпой Люблю устраивать шоу
Дам объявление в газету, чтобы получить вознаграждение. Причина моих действий такова: документи и ключи практически мне не нужны, а денег мало.
Сергей Рыблер
отогрею и верну
Andrey Ketov
верну...
Viktoriya Niki
Деньги приватизирую, заслужил же, а остальное - попытаюсь вернуть хозяевам
я нашла однажды и позвонила и отдала .а там были билеты на самолет-приехали забрали наорали . высказывались .что уже опоздали ...короче напугали до смерти.. .
если увижу никогда не подниму пройду мимо .доставлю это удовольствие другим...
пробью по базе гаи контакты и верну.
Борис Аниниин
Отдам. Не вопрос.
Андрей Каменев
постараюсь вернуть однозначно
Na Med
Конечно же отнесу людям и отдам, или отнесу в полицию, чтоб их нашли и отдали. Знаю, что такое терять документы и ключи!!!
Двести заберу права отдам ещё спасибо чтобы сказали.
Верну, такие деньги никому ничего хорошего не принесут!
Марина Коршук
Рафаил Камалетдинов Это почемуж? Странная ты Наташ.
Верну!
забрать деньги и выкинуть
можно конечно отнести в милицию, но там скорее всего сделают тоже самое.
когда были милионы находил както с двумя милионами с правами техпастортом и охотничьм билетом..) ) лучше бы неотдавал) ) голова два дня болела ну обмыли коньячком хороший поступо .. с хозяином.. бумажника ..))
верну
Надежда Ли
Найду хозяев и отдам. даже если в бумажнике бобла будет рублей так 10-100
и не попрошу в замен ни чего. Для справки-10 рублей это 10 000.
недавно... вернула.... благодарный... потерявший... принес... вина... и... конфет.. -.вкушали... сообща...
Елена Кайнова с...коллегами....