Общество
вот теперь понятно, почему так живем... в метро , под сиденье найдя бумажник с деньгами , каждый норовит положить его к
Хорошо еще, что остались те, кто спросит.. . Но ведь и его, честного, обмануть могут: 5 человек скажут мой! Что делать?!!!
Почему втихаря? Как пришёл, так и ушёл.. . Или вы, по глупости врождённой иначе думаете?
)-( Виктор )-(
у меня вообще -то ум врожденный, в отличии от многих.. и честность
а ты не теряй, не будь раззявой
)-( Виктор )-(
а я здесь при чем?
да прямо что! )) Сегодня чуть челюсть не выпала. Выходим из магазина, пару шагов сделали.. . вдруг следом выбегает мужик, да между нами шмыг, "подрезает", подхватывает с земли червонец и бежит дальше.. . )))
Я эту бумажку вообще не заметил, жене говорю, глянь - из под ног выхватывают, а ты куда смотришь )
Ну, забавно - и ладно.. . а мужик тем временем перебегает дорогу, на той стороне догоняет парня и возвращает ему эти 10 руб.. . По жестам видно, объясняет, мол из заднего кармана у тебя выпала.. .
Во такие чудеса )
Гораздо хуже когда менты среди белого дня останавливают прохожего - выворачивают у него карманы и забирают всё самое ценное- деньги, мобилу, золото, часы. И никого не стесняються. А если будешь выкобениваться - ещё и посадят. Несколько раз такое видел. А раз и меня так грабанули на Ярославском вокзале. Жена и ребёнок у электрички стояли, а я за билетами в кассу пошёл- ну и нарвался.
А вы бежите вперёд паровоза отыскивая владельца. Чего о всех сразу так говорить. Я например вообще не подбираю ни кошельки, ни деньги. Плохая энергетика у них.
)-( Виктор )-(
а я не голословна, тут уже был такой вопрос, не мной заданный и из 6 ответов, пятеро ответивших положить хотели кошелек в карман... так, что , статистика))))